Шутка про копье

OlderGambler

Infantry Man
Mar 16, 2021
69
17
8
Не хочу больше обсуждать что либо в Дискорде,но завершить тему хочется.Когда я высказываюсь на тему копий или пик,у типов с Дискорда первая ассоциация с фалоссом,я понимаю что у них на это какие то свои причины,сочувствую,но мне это надоело.Однажды я уже был в бане из за одного такого морального урода.
Поэтому напишу здесь,отвечать никому на сообщения я тоже не буду,просто выскажу свое мнение.Пишите что хотите,мне пох.
Итак,начнем с простого вопроса,что на рынке дороже?Тяжелое копье дружинннка или ромфея?С одной стороны люди критикующие мое предложение на тему нерфа двуручного/древкового рубящего оружия верхом утверждают что оно не решает нигде.Фармить ботов можно и серпом,на пвп "нормпвпшеры" берут копья 235-ки(насчет копий длиннее 200 я тоже писал,они должны использоваться двуручным хватом),но цены на менавл и ромфеи говорят сами за себя.
Я хорошо помню как впервые высказал эту идею в канале своего клана.Первая же причина по которой эта мысль не устроила моих тиммейтов,"а как тогда фармить ботов?"Как?Серпом конечно!Ромфея,которая даже дороже менавлы,хотя выпадает с ботов Баттании чаще чем менавла, которая дропается тока с сундуков, стоит сейчас в районе 700к.Имеет тока рубящий удар,а более универсальная менавла,и раньше топовое оружия в пвп стоит в районе 150 к(к слову до того как появились ромфеи стоила 1+кк).235-ку,так сказать "метовое" копье,можно купить за смешную цену в 5к.Одна из причин дешевизны,что она выбивается как с укрытий так и с фракционных ботов.Еще один фактор дешевизны,требование к скиллу.Но даже учитывая все эти факторы очевидна большая популярность именно ромфей,глеф,мечей-бритв и даже вульжей,этими вундервафлями Баннера, по сравнению с "человеческими" копьями.Как так выходит что ромфея "не нужна" ни на пвп,ни на пве,но она самая дорогая?Как выходит,что менавла дороже копья дружинника?
Мне ставят в упрек что я не играю,не участвую в пвп,ладно,опустим этот момент,но факты говорят сами за себя.Скилловый игрок обойдется серпом и копьем налетчика,это факт,я никогда не утверждал обратного.Но даже скилловый имеет больший шанс упасть без менавлы от бота,особенно против копейной пехоты.Не считаю правильным убивать геймплей от героя в ноль,скилл должен вознаграждаться,а игра вундервафлями обесценивает скилл.
Но речь не про это,прикол в том что у меня стойкое ощущение когнитивного диссонанс у коммьюнити БО,с одной стороны крики "а как фармить ботов" при предложении убрать ромфеи верхом,требования понерфить ханов,но спокойное отношение к тому что герой может играть таким оружием,боты не умеют с колющим,а то что герою еще проще с рубящим игнорится.Предлагаю сделать 235-ке двуручный хват, слышу нытье "ты хочешь чтобы герой ... страдал"...При этом утверждаем что ромфея и менавла нах не нужна,и покупаем их за сотни тысяч и юзаем даже в пвп.Наверное все таки с ними проще,а шанс упасть без них больше?
Понимаю что и сейчас меня высмеют, и как сказал Оакенликс "будем играть как играли".То есть с одной стороны вы утвержаете что такое оружие не абузно,с другой против его нерфа.Не просто без разницы,а именно против,что доказывается его заоблачными ценами.
ПыСы.Дискорд всегда был токсичным,мне никогда не нравилось в нем общаться.В других играх есть войс с возможностью заглушить дауна или чат где можно внести его в ЧС и забыть о его существовании навечно.Прошу разрабов дайте нормальную социализацию и уведомления об обновах внутри игры,без необходимости заходить в ДС и на сайт.Спасибо.
 

RS Ramon

Recruit
Jul 1, 2021
5
2
3
Не хочу больше обсуждать что либо в Дискорде,но завершить тему хочется.Когда я высказываюсь на тему копий или пик,у типов с Дискорда первая ассоциация с фалоссом,я понимаю что у них на это какие то свои причины,сочувствую,но мне это надоело.Однажды я уже был в бане из за одного такого морального урода.
дальше не читал из за приступа смеха - единственный у кого ассоциации это собственно ты сам )))

ну и блокируй кто тебе не нравится в дискорде, хочешь научу?
 

OlderGambler

Infantry Man
Mar 16, 2021
69
17
8
дальше не читал из за приступа смеха - единственный у кого ассоциации это собственно ты сам )))

ну и блокируй кто тебе не нравится в дискорде, хочешь научу?
Обещал не отвечать,но раз дело касается этого вопроса,то сделаю исключение,я напомню как общался с твоим другом,он записывал даже разговор.Правда токлько мою речь,себя же он благоразумно заглушил.Так вот,бан я тогда получил после того как он недвусмысленно предложил мне купить дилдо в предложениях,не удержавшись в рамках прозрачных намеков которые и ты мне делал не раз.Блокировать можно,но Дискорд не умеет стирать для пользователя полностью чела из видимости в отличии например от Твича или Ютьюба.ВК тоже таким страдает.И ты постоянно видишь заблокированное сообщение и понимаешь,что кто то там насрал,что уже неприятно.