Что делать?

Anry de Konel

Recruit
Mar 25, 2021
29
8
3
Каждый раз когда загружаюсь в бой с другим игроком, я зависаю. Войска то сражаются. Да, я не несу потерь, хоть это хорошо, но при этом я не получаю опыта, денег, лута и фана от игры :(

такая проблема уже третий день. Но вчера и позавчера после сотого выхода через альт+ф4, и перезагрузки компа оно в какой то момент начинало работать нормально. А сегодня уже 3 часа ни в одном бою не смог побывать. Более того игра временами зависает при вообще любой загрузке (вышел из города и завис)

подскажите что делать, если вдруг это можно как то лечить :(
 

OS SkullStal

Infantry Man
Mar 17, 2021
77
34
18
Анри, какая у тебя связь? Такое ощущение что пакеты постоянно теряются.
 

Anry de Konel

Recruit
Mar 25, 2021
29
8
3
Анри, какая у тебя связь? Такое ощущение что пакеты постоянно теряются.
В каком смысле какая связь? Вообще инет достаточно скоростной, бо я банерлорд менее чем за под часа скачал и установил.
 

OS SkullStal

Infantry Man
Mar 17, 2021
77
34
18
В каком смысле какая связь? Вообще инет достаточно скоростной, бо я банерлорд менее чем за под часа скачал и установил.
Тут не в скорости дало, а в потере пакетов, если они связь обрывается часто, то и вылетать будешь часто. Когда смотришь видео на Ютубе, он наперед видео подгружает, по этому этого можно не заметить, а вот в онлайн играх влияет. Просто у меня на магистрали иногда провайдер работы проводит и онлайн игры так же бывают вылетают из за постоянного обрыва связи до сервера игры, но к счастью это не часто бывает.