Турнир Ордена Черепа!!!

OS SkullStal

Infantry Man
Mar 17, 2021
77
34
18
Турнир на звание "Самого ловкого, быстрого и скрытного рыцаря" недели.

Общее Данный турнир я (Chermer) проведу 16 апреля (пятница) вечером (начало в 21:00 по МСК) на сервере RU1.
Турнир будет проходить на стриме ютуб канала: https://www.youtube.com/channel/UCyOV2515C7E2ujA4bixFJZg и на Твиче:
. Количество участников не ограничено. Место проведения сбора на турнир - деревня Мот (между Сарготом, Джакуласом и Карасом)

Процесс турнира Турнир будет состоять из 4 этапов, в каждом из которых участники получают очки, необходимые для достижения победы.

Первый этап. Скоростной заезд или маневренный дрифт. В зависимости от того, какую лошадь вы имеете, вы будете участвовать в скоростном заезде (пустынная), либо в маневренном дрифте (рабочая). За достижение финиша первым - участник получает 3 очка, вторым - 2 очка, третьим - 1 очко.

Второй этап. Царь горы. В данном этапе цель участника взобраться на вершину горы первым. Участник, первый достигший меня на вершине, получит 3 очка, второй - 2 очка, третий - 1 очко.

Третий этап. Быстрый зарубон. В данном этапе в ограниченное время (45 секунд) участнику необходимо сделать наибольшее количество зарубок на деревьях, используя свое самое длинное одноручное оружие (самим проще будет). Участники по-одному на коне начинают рубить лес. При этом одно и тоже дерево нельзя бить два раза подряд. Участник с наибольшим количеством зарубок получает 3 очка, второе место - 2 очка, третье - 1 очко.(изменено)

Четвертый этап. Ночной разбой. -- Маленькая предыстория После продуктивного дня жители города пришли к сенешалю выслушать его очередной вздорный указ. Из него следовало, что им запрещалось открывать двери кому-либо ночью, а также выходить за пределы города и лазать на городские стены и крыши домов. Нарушивших указ ожидала смерть. Недалеко от собрания сидели бомжи и краем уха слушали, что нового происходит у них в поселении. "Что за ситуёвина, Серый?!" - говорит один бомж другому. "Как теперь я буду в своей любимой канаве спать за городом, раз пути из него нема." Ещё один бомж вздыхает: "А как же мне ночевать сегодня? Меня ж Лариска к себе не пустит как обычно." Третий бомж в голосину орёт: "Да мы ж помрем сегодня ночью! Разбойнё же по ночам не дремлет. Только и ищет кому бы брюхо вспороть да деньги отобрать. Раньше хоть в городской башне спрятаться ночью можно было. Даже если стражник увидет, то в худшем случае пнёт, да обматерит, а тут... Как быть?!". Пока бомжи возмущались, городские жители все по домам разошлись. А из трущоб города вылезла темная фигура с тесаком в руке...
Процесс ивента. Участники ивента начинают у сенешаля. У вас есть 5 минут (по меркам игры после них начнется спасительное утро). Вы должны пережить эту ночь. Смерть настигает вас мгновенно после получения удара моим тесаком (да, я - разбойник). Во время ночных пряток вы можете использовать кнопку alt для обнаружения моего местоположения. Я такой функции буду лишен и потому вам имеет смысл прятаться за объектами в городе и красться при необходимости. Участники, убитые мной, отправляются на городские стены чтобы не мешать остальным и иметь возможность смотреть за их участием. Те, кто доживут до утра, получат 3 очка каждый.

Награда Призовой фонд - 175 000 динаров Первое место - 100 000 динаров Второе место - 50 000 динаров Третье место - 25 000 динаров В случае если двое/трое из участников получили одинаковое количество очков, то каждому выдается суммарное количество их призовых, поделенное на их количество (2/3). Например, если двое участников получили наибольшее количество очков, равное 8, то каждый из этих участников получит ((100 000 + 50 000) / 2) = 75 000 динаров. Третье место в таком случае получит 25 000 динаров.

Тестовый турнир по тем же правилам можно посмотреть на видео вот тут, на там лайне он обозначен:

Вообщем ждём всех желающих принять участие в топовом ивенте сервера организованном членом Ордена Черепа - Chermer 16 апреля (пятница) в 21:00 по МСК на сервере RU1!!! Данный ивент будет стримиться, впиши себя в историю этого мира рыцарь ;-)
 

OS SkullStal

Infantry Man
Mar 17, 2021
77
34
18
А смысл? На что награду тратить то? 500к накопил а что с этим делать хз...
Не в награде же дело, а интересно провести время ;-)
 

Anry de Konel

Recruit
Mar 25, 2021
29
8
3

Ивент Ордена Черепа прошел, победитель Sir Tyler - Слава Победителю!!!
Когда будет следующий ивент клановый? Напиши плиз анонс на форуме, я б тоже пришёл поучаствовать, чисто ради фана :)