Турнир Ордена Черепа № 2 !!!

OS SkullStal

Infantry Man
Mar 17, 2021
77
34
18
Турнир на звание "Самого ловкого, быстрого, сильного и хитрого рыцаря" недели.

Общее Данный турнир я (Chermer) проведу 24 апреля (пятница) вечером (начало в 21:00 по МСК) на сервере RU1.
Турнир будет проходить на стриме ютуб канала: https://www.youtube.com/channel/UCyOV2515C7E2ujA4bixFJZg
и на Твиче:

-------- Общее Данный турнир я проведу 24 апреля (суббота) вечером (начало в 21:00 по МСК) на сервере RU1. Спонсором является лидер клана Order Scull - ScullStal и вкладывает свои 150 000 динаров в призовой фонд за что я выражаю ему огромную благодарность. Турнир будет проходить на стриме. Количество участников не ограничено. Место проведения сбора на турнир - деревня Мот (между Сарготом, Джакуласом и Карасом)

-------- Процесс турнира Турнир будет состоять из 4 этапов, в каждом из которых участники получают очки, необходимые для достижения победы.

-------- Первый этап. Паркур жив. Участники начинают забег на городской стене. Ваша цель добежать до меня. По пути вам придется чуть-чуть попаркурить (маленькая подсказка - путь ко мне лежит через крыши некоторых домов). Первый добежавший до меня участник получит 3 очка, второй - 2 очка, третий - 1 очко.
-------- Второй этап. Скоростной заезд или маневренный дрифт. В зависимости от того, какую лошадь вы имеете, вы будете участвовать в скоростном заезде (пустынная), либо в маневренном дрифте (рабочая). За достижение финиша первым - участник получает 3 очка, вторым - 2 очка, третьим - 1 очко.
-------- Третий этап. Встречная бойня. Командная битва на арене. Участники команд встают друг напротив друга и достают оружие ближнего боя. По команде "Марш" каждый бежит навстречу своему сопернику. Участник за один забег может сделать либо один взмах, либо заблокировать один удар. При этом бежать назад запрещается. Когда в одной из команд участников становится меньше, чем в другой, то команда большей численности может выбрать тех, кто будет участвовать в следующем забеге. Побеждает команда, уничтожившая противоположную. Участники победившей команды получают 2 очка.
-------- Четвертый этап. Диверсия. Недалеко от колодца (30 метров) собрались его стражники и диверсанты. Участники перед началом ивента узнают о том, кем они являются, из сообщения в лс от меня в дискорде. Диверсантов и стражников будет +- поровну (диверсантов чуть больше). Особенности диверсанта Цель диверсантов - сломать колодец 10 ударами по нему за 2 минуты. Живые диверсанты не могут ничего, кроме того как ломать колодец. Мертвые диверсанты убегают в крепость к сенешалю чтобы не мешать остальным. Особенности стражника Цель стражников - не позволить сломать колодец на протяжении 2 минут либо убить всех диверсантов. Живые стражники могут практически всё - убивать диверсантов и стражников (один удар - один труп) и ломать колодец. Мертвые стражники убегают в крепость к сенешалю чтобы не мешать остальным. Общее При нанесении удара, стражник должен сказать: убил <ник убитого>". После этого его состояние с живого переходит в мертвое. Для живых участников вход в крепость сенешаля запрещён. Будет 3 матча. Роли будут раздаваться участниками в каждом матче случайные. Каждый участник победившей команды получает 1 очко.

-------- Награда Призовой фонд - 175 000 динаров Первое место - 100 000 динаров Второе место - 50 000 динаров Третье место - 25 000 динаров В случае если двое/трое из участников получили одинаковое количество очков, то каждому выдается суммарное количество их призовых, поделенное на их количество (2/3). Например, если двое участников получили наибольшее количество очков, равное 8, то каждый из этих участников получит ((100 000 + 50 000) / 2) = 75 000 динаров. Третье место в таком случае получит 25 000 динаров.

Вообщем ждём всех желающих принять участие в топовом ивенте сервера организованном членом Ордена Черепа - Chermer 24 апреля (пятница) в 21:00 по МСК на сервере RU1!!! Данный ивент будет стримиться, впиши себя в историю этого мира рыцарь ;-)
 
Last edited:

OS SkullStal

Infantry Man
Mar 17, 2021
77
34
18
Победителем турнира объявляется рыцарь Ордена: ВодянойДракон! Слава победителю!
Запись стрима: