ТЕМА "УМИРАЕТ"?

Rolk

Recruit
Mar 17, 2021
5
3
3
Судя по количеству игроков на серверах,за последние две недели многие потеряли интерес,и просто кач надоел.
Нужно срочно вводить весь функционал...кланы..захват замков и.т.д....это вообще реально? или есть в планах-это тоже мотивация.
 

OS SkullStal

Infantry Man
Mar 17, 2021
77
34
18
Мне кажется из прогеров там только один человек, хотя могу ошибаться :)
 

Leonis

Recruit
Mar 24, 2021
3
1
1
явно правят баги, а новый контент это новые баги. сегодня добавили пустынных разбойников с кавалерией, респект админам
 

Shaman

Recruit
Mar 18, 2021
15
10
3
Да хайп прошел, теперь настала рутина. По хорошему надо довести мод до ума, а потом делать громкий релиз, со всем контентом. А пока пусть постепенно делают.
 

IMO Tinnochi

Recruit
Apr 16, 2021
9
4
3
Спад интереса - это вполне естественно для любого продукта после старта. Другое дело, что у проекта был такой интерес - это уже говорит о потенциале. Я играю не так давно, но меня очень удивило и даже в какой-то степени восхитило то, на сколько стабильный продукт вышел, да да, можете сказать про краши, но по факту их, по крайней мере у меня, было всего два типа: при старте больших битв и при покупке товров, что для фанатского проекта очень даже отлично.
По факту, единственная проблема такущего проекта - это контент, из-за чего многие и уходят. Полагаю, что после ПВП и клановых замков, игра может получить ещё один хороший толчок, а если бы его ещё подкрепили какие-нибудь популярные стримеры/блогеры то эффект мог бы стать ещё сильнее. Ну а после перков, крафта и улучшенной системы торговли и паковозства можно будет проект называть полноценным ММО, который может даже быть получше других независемых отдельных ММО.
Я подозреваю, что многие ушли из-за монотонного фарма бандитов и паковозства, но у них, скорее всего, остались хорошие первые впечатления и при появлении нового контента существует огромная вероятность их возвращения.
 

Leonis

Recruit
Mar 24, 2021
3
1
1
Tinnochi
"ПВП и клановых замков" только на это ставить не стоит. если сделают просто кланы, то появится клан "А, А1, А2 и т.д. т.е. тотальный контроль и будет раскатывать волнами всех кто против. Надеюсь геймастер опытный в mmorpg и введут не только кланы а и привязку к фракции
 
  • Like
Reactions: Dragomirson

IMO Tinnochi

Recruit
Apr 16, 2021
9
4
3
Кстати да. По поводу кланов и ПВП, у некоторых ММО ПВП проектов случается эффект болота, когда один клан разростается и доминирует на сервере, подавляя всех остальных и игра превращается в застой как на болоте, с игрой в одни ворота и в этом случае это личилось только либо смертью клана из-за падения интереса к игре/серверу, либо открытием другого сервера, куда все мигрировали, но эти оба варианта, мягко говоря, решения не очень. И вот мне тоже стало интересно, а у разработчиков есть какие-нибудь планы по борьбе с этим? Потому как зная человеческую натуру и поиграв в разного рода ммо понимаешь, что люди будут искать разные лазейки для доминирования своего клана, обходя разные автоматизированные ограничения, от простейшего подавления конкурентов грубой силой, то создания подконтрольных кланов, которые будут помогать исподтишка.
 
  • Like
Reactions: Isared

Tovgiv

Recruit
Mar 17, 2021
20
2
3
Ты слишком далеко смотришь.
30 Июня от Рождества Христова

Он был близок к истине. Кланам нужно дать поубивать друг друга или стургией будут править, что странно, Англоязычный клан Sturgia.