Сценарий "Черный Коготь"

Status
Not open for further replies.
С выходом Экономического Обновления игрокам, достигшим 10-го уровня, стал доступен еженедельный квест "Чёрный коготь", состоящий из 5 этапов. Чтобы начать выполнение этого задания, поговорите с барменом в любом городе.


Каждый этап представляет из себя битву против воинов из клана Чёрного Когтя, в ходе которой нужно выполнить определённое задание. Чтобы начать битву, отыщите расположение лагеря Чёрного Когтя согласно подсказкам в журнале заданий.





При взаимодействии с лагерем Чёрного когтя откроется меню, в котором вы сможете начать битву. В задании вам могут помогать другие игроки (максимум 5 участников). Чтобы игроки могли вступить в битву, вам необходимо объединиться в группу. В случае смерти одного из игроков его армия распределится между остальными живыми участниками.


При выполнении этапа прогресс засчитывается всем игрокам, принимающим участие в битве (вне зависимости от положения лагеря Чёрного Когтя, указанного в журнале). После завершения этапа в журнале заданий будет отображаться награда.


Вы можете либо пропустить награду и продолжить выполнять задания, либо получить ее и завершить задание. Если вы отказались от награды, то она будет доступна для получения в журнале заданий до тех пор, пока вы не выполните следующий этап. Если вы отменили задание и забыли выбрать награду, предмет автоматически добавится к вам в инвентарь. Вы можете получить ТОЛЬКО ОДНУ НАГРАДУ за выполнение этого задания.

В качестве награды вы можете получить:
10-15 уровень персонажа: рецепты для создания предметов снаряжения 4-го тира
15-20 уровень персонажа: рецепты для создания предметов снаряжения 4-го и 5-го тиров
20 уровень персонажа и выше: рецепты для создания предметов снаряжения 5-го и 6-го тиров
 
Status
Not open for further replies.