Срочно требуется выход обновления!!!

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Уважаемые разработчики,
игра Великолепна, в неё очень интересно погружаться и открывать всё новые, неизведанные грани.
НО(!), похоже настал важный ПЕРЕЛОМНЫЙ момент! Не знаю заметили ли Вы, но в последние несколько дней онлайн на EU очень резко просел!
Нет притока новых игроков, да и старые заходят всё реже. Срочно требуется БОЛЬШОЕ, интересное обновление, которое заставит людей вернуться.
Не упустите момент! Поверьте, именно сейчас всё повисло на волоске, и требуются очень срочные меры!
 

Acva

Veteran
Mar 21, 2021
152
44
28
25
Сайтама, Япония
3 числа будет собрание в дискорде, возможно будут какие-то анонсы, обновление выйдет как только разработчики смогут.
На счет оттока, то это связано с выходом нью ворлда, но да, проблема притока новых игроков конечно существует.
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
3 числа будет собрание в дискорде, возможно будут какие-то анонсы, обновление выйдет как только разработчики смогут.
На счет оттока, то это связано с выходом нью ворлда, но да, проблема притока новых игроков конечно существует.
Да с этим понятно всё. Моё сообщение прозвучало как,- " Срочно спасайте ситуацию, киньте сами себе, пожалуйста, спасательный круг". Ахахах.
А, что делать, если спасательного круга под рукой пока ещё нет?
Не переживайте, Царица Вас в беде не оставит)))
Предлагаю, в качестве "быстрой таблетки", ввести особые зоны, в мало посещаемых областях, куда никто практически не заходит. Таких как Ревил, Лагета, Вострум, Балтаханд, Галенд, Аргорон, Фикаон и т.д. И по примеру Зеоники (только наоборот), содать там области, где бандиты будут формироваться в ОГРОМНЫЕ отряды, причём смешанные, и с морскими и с лесными разбойниками. Думаю это понравится многим игрокам, имеющим большие отряды, но уставшим гоняться за горстками разбойничков по долам и лесам)))
И это можно сделать достаточно быстро. Как я полагаю...
 
Last edited: