Сервера не доступны!

Status
Not open for further replies.

Armavirchek

Recruit
Aug 8, 2021
7
1
1
не могу зайти в игру. не видит ни одного сервера. с утра пробую зайти, переустановил игру, переустановил лаунчер - ничего не помогает1630605503669.png
 
Last edited:

Grimir

Recruit
Mar 31, 2021
4
1
3
Аналогично и еще у 3-4х человек кого знаю!!
1630656962537.png
 

moonlight.exe

Administrator
Staff member
Nov 12, 2020
223
144
43
Разрабы - когда наладите работу?
С серверами всё хорошо. Такая ошибка зависит обычно только от интернет соединения игрока.
Попробуйте перезапустить игру. Если не выходит, то перезапустите свой маршрутизатор вместе с компьютером.
 

Armavirchek

Recruit
Aug 8, 2021
7
1
1
сбросил настройки роутера и заново настроил, ситуация без изменений. помогите запустить игру
 

Armavirchek

Recruit
Aug 8, 2021
7
1
1
Напряг провайдера, сбоев нет - оборудование и подключение стабильны, НО серверов так и не видно
 

bizi

Recruit
Aug 30, 2021
4
1
3
Напряг провайдера, сбоев нет - оборудование и подключение стабильны, НО серверов так и не видно
я вот сам хз в чем проблема , думал обнова мож какая и не писал нечего ждал .........а тут у многих все работает а я жду как дурак
 

Grimir

Recruit
Mar 31, 2021
4
1
3
Это проблема не на компе!!! Это проблема с доступом к серверам с определенных регионов.


1630744214279.png
 
  • Like
Reactions: Ber

NR Azazelo

Recruit
Jun 20, 2021
1
0
1
Третий день не могу зайти, не видет сервера.
Перезагружал все что возможно, переустановил игру.
Проблема не решена.
 

bizi

Recruit
Aug 30, 2021
4
1
3
Решил данную проблему следующим способом , поставил VPN ( ProtonVPN ) для виндовс и поменял айди США ....... Все заработало
 
  • Like
Reactions: Ber

RagnarKing

Recruit
Sep 4, 2021
2
0
1
та же ерунда,весь день..не доступны сервера.интернет работает стабильно
 

RagnarKing

Recruit
Sep 4, 2021
2
0
1
впн и вправду помог,Россия блокирует чтоль,не пойму.впн включил,сервера доступны.выключил,опять не зайти
 

Grimir

Recruit
Mar 31, 2021
4
1
3
впн и вправду помог,Россия блокирует чтоль,не пойму.впн включил,сервера доступны.выключил,опять не зайти
Да с телегой так-же было. Боролись с одим, а пострадали другие. апишки какие-то блокируют видимо...
 

Armavirchek

Recruit
Aug 8, 2021
7
1
1
Судя по тому, что к серверам блочится вход, вы пользовались одним из трех VPN, которые ранее были доступны и Роскомнадзор их не трогал.
какой вывод: Разработчики не запариваются и не решают ( и не будут решать вопросы доступности своих серверов).
следовательно: либо они работают на продукт, а не на пользователей, что в скором времени либо убьёт проект, либо они ( разработчики) начнут слушать пользователей и работать по технологии JTBD.
всем не равнодушным спасибо.
ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ!
 
  • Like
Reactions: mantumo

moonlight.exe

Administrator
Staff member
Nov 12, 2020
223
144
43
Судя по тому, что к серверам блочится вход, вы пользовались одним из трех VPN, которые ранее были доступны и Роскомнадзор их не трогал.
какой вывод: Разработчики не запариваются и не решают ( и не будут решать вопросы доступности своих серверов).
следовательно: либо они работают на продукт, а не на пользователей, что в скором времени либо убьёт проект, либо они ( разработчики) начнут слушать пользователей и работать по технологии JTBD.
всем не равнодушным спасибо.
ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ!
У разработчиков много задач и эта задача не игнорируется и находится в списке.
Было бы здорово, если бы люди были понимающими и осознавали, что всё за один день не решается и снизили бы градус агрессии.
Спасибо за жалобу.
Приятного времени суток.
 
  • Like
Reactions: Armavirchek
Status
Not open for further replies.