Реформирование Антикварного рынка.

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Уже давно писала, что Антикварному рынку требуется срочная реформация.
Но, тогда ещё худо-бедно но он работал и хоть как-то ещё использовался. А сейчас он уже совсем превратился в одну из многих механик,
которые как-бы и есть, но никому не нужны.
Разработчики, в последнее время, взялись "исправлять", многие хорошо работающие и без этого механики, такие как разведка и влияние.
И практически угробили их ( особенно это касается влияния, а разведку просто сделали слишком лёгкой)
А вот Антиквар действительно нуждается в переработке. Он не даёт просто НИЧЕГО сейчас. И даже это "ничего", ещё и испорчено.
К примеру, просто отсутствует соответствующая иконка у многих предметов, которые можно носить в городах, так же как и у арбалетов, которые можно/нельзя использовать верхом. и т.д...

Вот смотрите, в заключении, в качестве наглядной иллюстрации "полезности" Антиквара, специально заскринила его предложение прямо сейчас!!!
Это ТОПОВОЕ ЗЕЛЁНОЕ предложение. (Не думаю, что у многих такое часто выпадает) Просто посчитайте по деньгам:ROFLMAO:
Ахахах, думаю все прекрасно понимают, что я его, конечно же, не взяла :ROFLMAO: (Как и другое, красное впрочем, которое ещё хоть как-то по деньгам.., но тоже ни о чём уже...)

1.jpg