Проблема с лаунчером

Grigory Radnev

Recruit
Feb 4, 2022
2
0
1
1643973586530.png

Так постоянно. Не дает просто загрузить мод, раннее пытался установить на пиратку (ту уже удалил, сейчас стимовская лицензия). Есть идеи, как исправить?
 

moonlight.exe

Administrator
Staff member
Nov 12, 2020
223
144
43
View attachment 625

Так постоянно. Не дает просто загрузить мод, раннее пытался установить на пиратку (ту уже удалил, сейчас стимовская лицензия). Есть идеи, как исправить?
Скорее всего у вас остаточные файлы пиратской версии. Проверьте, пожалуйста.
 

Grigory Radnev

Recruit
Feb 4, 2022
2
0
1
Есть тогда определенные пути, в которые лаунчер устанавливает файлы? Или может можно вручную указать местоположение игры?
 

Jaka

Recruit
Mar 22, 2022
1
0
1
Приветствую всех! Установил стим игру последней версии не бета. Установил лаунчер. Создаю персонажа жду и выходит сообщение что типа стим не включен или т.п.
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Приветствую всех! Установил стим игру последней версии не бета. Установил лаунчер. Создаю персонажа жду и выходит сообщение что типа стим не включен или т.п.
Здравствуйте,
Уже несколько подобных сообщений с такой проблемой.
Я лично, в разное время, создавала 4-х персонажей на разных серверах. Сейчас уже точно не могу вспомнить, но не менее 2 раз из четырёх сталкивалась с этим. Я не разработчик и не программист, поэтому не могу точно назвать причину, но подозреваю, что причина в синхронизации со Стимом. А если точнее, то похоже, что просто слишком мало времени отводится на синхронизацию. Интернет не успевает отправить данные и вылезает ошибка. Это просто моё мнение.
Решается же это повторным созданием персонажа. Могу также дать совет, не слишком стараться кастомизировать персонажа.
Задайте пол, рост, комплекцию и др. базовые параметры, а более точно кастомизировать персонажа(борода, татуировки, причёска, цвет волос и глаз) Вы сможете и позже, нажав "V", в любой момент игры.
Не будем забывать, что мод находится в разработке. И добро пожаловать в Баннерлорд Онлайн.