Почему разрабы игнорят проблему баланса?

OlderGambler

Infantry Man
Mar 16, 2021
69
17
8
Кто был на собрании?Этот вопрос вообще обсуждался?Неужели коммьюнити плевать на проблему?Вам интересно так играть?
 

OlderGambler

Infantry Man
Mar 16, 2021
69
17
8
И то и другое,это так обидно что разрабам плевать на эти проблемы.Каково было мое удивление сегодня когда я узнал что фальксы в сингле нельзя посадить на коней,вопрос к разрабам,почему это можно замутить в БО?
А проблема твинков?Она вообще кому то интересна?Стримеры не стыдясь в прямом эфире грифят молодые кланы абузя твинков.Алло,вам что плевать на проект?Уже?Так быстро?
Тайм код 50.55-58.00
 
Last edited:

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
И то и другое,это так обидно что разрабам плевать на эти проблемы.Каково было мое удивление сегодня когда я узнал что фальксы в сингле нельзя посадить на коней,вопрос к разрабам,почему это можно замутить в БО?
А проблема твинков?Она вообще кому то интересна?Стримеры не стыдясь в прямом эфире грифят молодые кланы абузя твинков.Алло,вам что плевать на проект?Уже?Так быстро?
Тайм код 50.55-58.00
Сорри, я немножко не поняла, какие новые кланы?
это же "Добрый" со своими старыми людьми. Просто вернулись в игру, похоже ;)
 

OlderGambler

Infantry Man
Mar 16, 2021
69
17
8
Сорри, я немножко не поняла, какие новые кланы?
это же "Добрый" со своими старыми людьми. Просто вернулись в игру, похоже ;)
Там даже тайм код есть.
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Там даже тайм код есть.
Да, именно. Я не смотрела весь стрим, а перешла именно по тайм коду. И не нашла там никаких нарушений!
В правилах сказано, что Вы можете иметь столько аккаунтов сколько пожелаете, единственное, что Вы не можете играть ими на одном сервере одновременно, чего там и не не было. Где нарушение то?
 

OlderGambler

Infantry Man
Mar 16, 2021
69
17
8
Да, именно. Я не смотрела весь стрим, а перешла именно по тайм коду. И не нашла там никаких нарушений!
В правилах сказано, что Вы можете иметь столько аккаунтов сколько пожелаете, единственное, что Вы не можете играть ими на одном сервере одновременно, чего там и не не было. Где нарушение
То есть можно сколько угодно себе войск нафармить и потом просто передавать их основному герою?Это не нарушение?То есть ограничение войск одной казармой,в одном городе,для одного героя это просто фикция,Нахер тогда вообще нужна платная казарма если можно себе раскачать 4 твинка на котором будут хранится войска совершенно бесплатно?Причем это еще и мобильная казарма,при необходимости ее можно доставить прямо под стены города врага.Платная казарма в городе идет нахрен,бесполезная функция.
 
Last edited:

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
То есть можно сколько угодно себе войск нафармить и потом просто передавать их основному герою?Это не нарушение?То есть ограничение войск одной казармой,в одном городе,для одного героя это просто фикция,Нахер тогда вообще нужна платная казарма если можно себе раскачать 4 твинка на котором будут хранится войска совершенно бесплатно?Причем это еще и мобильная казарма,при необходимости ее можно доставить прямо под стены города врага.Платная казарма в городе идет нахрен,бесполезная функция.
Там я не видела передачи войск основному герою. "Добрый" вышел с основного аккаунта и зашел другим. Это разрешено правилами! ;) Посмотрите сами, раздел "Использование нескольких аккаунтов для игры": https://bannerlord-online.com/forum/index.php?threads/Игровые-правила.981/
 

OlderGambler

Infantry Man
Mar 16, 2021
69
17
8
Там я не видела передачи войск основному герою. "Добрый" вышел с основного аккаунта и зашел другим. Это разрешено правилами! ;) Посмотрите сами, раздел "Использование нескольких аккаунтов для игры": https://bannerlord-online.com/forum/index.php?threads/Игровые-правила.981/
На самом тайм коде нет?На стриме это обсуждалось,они этим занимаются,и не только они.
Обнова усугубляет дисбаланс,какую же ошибку совершили те кто изначально строил клан холл вне Асерайских земель.Все будут ездить в пустыню за боссом,и там попадать в тюрьмы,по сути жителям пустыни даже не надо ездить по Кальрадии,они могут просто охранять боссов, и сажать тех кто фармить пришел.Новым кланам нет возможности развития,либо он через такой дроч.Наш клан состоит из более чем 30- человек,но большинство из них уже разочарованы,я не знаю что их может удержать в игре.
Играть за какие то войска кроме асерайских конелуков и кузаитских уланов просто нет смысла,ромфейщики+асерайские конелуки вообще имба.Жить где то кроме Асерайни тоже нет смысла,старые кланы подавляют более молодые не давая даже подняться,абуз твинков,играть так интересно аж не могу.Скоро наш клан просто перестанет играть до лучших времен...
 
Last edited:

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
На самом тайм коде нет?На стриме это обсуждалось,они этим занимаются,и не только они.
Обнова усугубляет дисбаланс,какую же ошибку совершили те кто изначально строил клан холл вне Асерайских земель.Все будут ездить в пустыню за боссом,и там попадать в тюрьмы,по сути жителям пустыни даже не надо ездить по Кальрадии,они могут просто охранять боссов, и сажать тех кто фармить пришел.Новым кланам нет возможности развития,либо он через такой дроч.Наш клан состоит из более чем 30- человек,но большинство из них уже разочарованы,я не знаю что их может удержать в игре.
Играть за какие то войска кроме асерайских конелуков и кузаитских уланов просто нет смысла,ромфейщики+асерайские конелуки вообще имба.Жить где то кроме Асерайни тоже нет смысла,старые кланы подавляют более молодые не давая даже подняться,абуз твинков,играть так интересно аж не могу.Скоро наш клан просто перестанет играть до лучших времен...
Моё мнение, что это не дисбаланс, когда сильные кланы подавляют все другие, это нормально, так и должно быть!
Другие должны побеждать за счёт хитрости и слаженности. Я вот, к примеру, вообще играю соло, и разношу всех в соло (без войск), и не жалуюсь. (реплеев куча, но Вы не сможете их посмотреть, они с другого сервера. Я пробовала, не работает:( )
Просто соберитесь, не нойте, а устраивайте засады и вылавливайте сильных по одиночке ;)
 

OlderGambler

Infantry Man
Mar 16, 2021
69
17
8
Моё мнение, что это не дисбаланс, когда сильные кланы подавляют все другие, это нормально, так и должно быть!
Другие должны побеждать за счёт хитрости и слаженности. Я вот, к примеру, вообще играю соло, и разношу всех в соло (без войск), и не жалуюсь. (реплеев куча, но Вы не сможете их посмотреть, они с другого сервера. Я пробовала, не работает:( )
Просто соберитесь, не нойте, а устраивайте засады и вылавливайте сильных по одиночке ;)
Расскажи моим сокланам что в это интересно играть для начала
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Расскажи моим сокланам что в это интересно играть для начала
Ну, всем не угодишь, знаете ли...
Игра развивается, вводятся новые механики. Думаю, кто уйдёт в скором времени пожалеют и вернутся назад. "Добрый" тому подтверждение.
Ахахах, не долго он в свой Нью Ворлд игрался :ROFLMAO:
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Допустим, там человек 50+. К тому же это намного лучше чем играть на NA
По мне так 50 это маловато.
А чем Вам NA не угодило? Там много людей, происходят огромные массовые сражения. Да там игроки гораздо менее скилловые, но тем не менее играть очень даже интересно.
Вот к примеру, были ли у кого нибудь на EU армии целиком, 100-110 человек, состоящих только из Фианов , Знаменосцев, Катафрактов или др. элитных юнитов? А там это в порядке вещей! ;)
Жаль не могу реплей таких сражений показать, очень смешно:ROFLMAO:
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Если посмотреть другую твою ветку с отзывами про NA, желание играть там явно пропадает)
Ахахах, так это же только мои личные проблемы :ROFLMAO: , связанные, в том числе, и с плохим знанием Английского;)
А так, здесь очень даже интересно! Велкам, помогу со стартом. Дам начальное снаряжение, и даже Мустанга дам на время, пока свою лошадку не купите;).
 

OlderGambler

Infantry Man
Mar 16, 2021
69
17
8
Го на ру! Я так и сделал.
А в чем смысл?Чтобы там стать топовым кланом нагибающим сервер асераями и кузаитами?это при условии что там онлайн наберется.Разрабы молодцы конечно что спустя больше чем полгода наконец то ввели кланы и пвп по все карте,но как и раньше в большей части карты просто не было смысла,разве что фарм,так и теперь.Отрежьте тогда нахер от карты лишние куски,удалите лишние фракции,для чего они?
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Я вот так и не поняла, что там на Еu у Вас случилось, что Вы решили обратно на Ру перебираться. Я когда была там, наши кланы были самыми сильными и в последнее время даже и конкуренции никакой не ощущалось, что же так сильно поменялось то?
Большой прилив игроков к Галлам или что?