Почему опять удалили моё сообщение?

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Почему опять удалили моё сообщение?
Там разве было хотя бы одно слово неправды?
Так низко пали, что уже боитесь услышать слова правды? Ахахах, какие же вы жалкие :ROFLMAO:
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Я больше полугода была в в этом проекте, и конечно же у меня есть, что написать здесь по существу.
Bannerlord Online- это прекрасная идея, со множеством очень интересных механик и всяческих неявных, не сразу раскрывающихся для игрока, а
постепенно, только с опытом познающихся, приятных "фишечек".
И всё бы прекрасно, но игра - это продолжение жизни, и в неё играют живые люди, именно они и являются движущим механизмом проекта.
А как известно, среди людей изредка да встречаются и не сильно морально и нравственно здоровые "особи", а если уж говорить прямо, то попадаются просто-таки подонки, ничтожества и подлецы всех мастей.
Администрация проекта, из за своей малочисленности, не в состоянии контролировать взаимодействие между игроками, да и не разработала и не выстроила для этого правильную схему, и всё пущено практически на самотёк.
А ведь как происходит в реальной жизни? Тупое, серое, убогое но очень горластое и напористое меньшинство часто одерживает верх над нормальным большинством, т.к. умные, образованные, культурные и порядочные люди, чаще всего инертны, и занимаются своими собственными делами, а не лезут на трибуны. К сожалению так происходит и в этом проекте. Здесь зло, в очередной раз, победило добро :(
По моему мнению, проект серьёзно болен, и нуждается в правильном администрировании!
Конечно, вполне возможно, что попав под "каток" незаслуженных обвинений и получив несправедливые санкции, я теперь слишком сгущаю краски. Но, я лишь попыталась описать произошедшее лично со мной, а Вам всем, от всей души желаю миновать сей печальной участи!