Позор LS клану, просто скатились!!!!

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Yanus, представитель клана LS обстреливает всех людей в городе Зеоника из арбалетика, за что был послан очень и очень далеко.
Затем я поехала в Лагету, и он и там продолжил свои гнусности (см. скрин). А когда был снова послан, стал грозиться модераторами, ахахаах, просто слизняк и ничтожество :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Ахахахах, просто ПОЗОРИЩЕ всего LS клана, и своей страны!!!:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:


fuck u.jpg
 
Last edited:

IronEdge

Recruit
May 10, 2021
1
0
1
позор только автору, сама пишет что первая начала его посылать куда то далеко, а в итоге позор всем, еще и страну какую то приплела 🤦‍♂️
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
позор только автору, сама пишет что первая начала его посылать куда то далеко, а в итоге позор всем, еще и страну какую то приплела 🤦‍♂️
Ахахах, сразу видно, что не читали, или если и прочитали, то не внимательно. Написала же по русски(!) "обстреливает всех людей в городе Зеоника из арбалетика", ахахах, очень "Героическое" занятие для сильного и мужественного воина из сильнейшего клана, обстреливать людей исподтишка :ROFLMAO: , а затем и вовсе "скатился под плинтус", начав угрожать репортом:ROFLMAO:.
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Наверняка все сталкивались с подобным явлением в Зеонике, и ведь хочу ОСОБО заметить, что этим занимаются одни только ни на что другое не способные нуПчики!
Даже не могу себе представить, чтобы Кальрадист, Нех или скажем Октавиус, или кто-либо из Галлов так себя вёл в нейтральном, торговом городе.
 
Last edited:

RS Ramon

Recruit
Jul 1, 2021
5
2
3
Так а что такого что в тебя постреляли из арбалета? В чем обида то и плач не пойму? Ниже скрин почему он предупредил что зарепортит, ты обзывала паренька. За это он предупредил что зарепортит.
 

Attachments

  • 20220111181501_1.jpg
    20220111181501_1.jpg
    426.4 KB · Views: 27
  • Like
Reactions: Razl

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Так а что такого что в тебя постреляли из арбалета? В чем обида то и плач не пойму? Ниже скрин почему он предупредил что зарепортит, ты обзывала паренька. За это он предупредил что зарепортит.
Для Вас может быть это и буднично, (сейчас уже мало кто это помнит, но Ваш клан изначально был "подстилкой" у SGM-ов), и Вам, похоже, такие понятия как честь и совесть вовсе не знакомы, я же воспринимаю это как оскорбление, причём особо циничное, т.к. он уверен, что ему никто не сможет ответить.
А вместо того, чтобы выгораживать, Вы бы лучше проверили сколько влияния он приносит клану, видно, что пареньку совсем нечем заняться.
Поручите ему приносить по 135 влияния в день, глядишь и времени на баловство совсем у него не останется ;)
 
Last edited:

RS Ramon

Recruit
Jul 1, 2021
5
2
3
Для Вас может быть это и буднично, (сейчас уже мало кто это помнит, но Ваш клан изначально был "подстилкой" у SGM-ов), и Вам, похоже, такие понятия как честь и совесть вовсе не знакомы, я же воспринимаю это как оскорбление, причём особо циничное, т.к. он уверен, что ему никто не сможет ответить.
А вместо того, чтобы выгораживать, Вы бы лучше проверили сколько влияния он приносит клану, видно, что пареньку совсем нечем заняться.
Поручите ему приносить по 135 влияния в день, глядишь и времени на баловство совсем у него не останется ;)
Да да а еще подстилкой галов, тебе то виднее со своей колокольни. Очень вежливый разговор с тобой получился - в общем как я вижу - парень баловался, а ты обиделся, из тебя полился словесный понос и он предупредил что за такое может и модератор наказать, а ты побежал на форум говнить еще больше. С тобой не о чем больше вести разговор, всего доброго. Да при встречи мы все будет в тебя стрелять теперь xD
 
  • Like
Reactions: Razl

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Да да а еще подстилкой галов, тебе то виднее со своей колокольни. Очень вежливый разговор с тобой получился - в общем как я вижу - парень баловался, а ты обиделся, из тебя полился словесный понос и он предупредил что за такое может и модератор наказать, а ты побежал на форум говнить еще больше. С тобой не о чем больше вести разговор, всего доброго. Да при встречи мы все будет в тебя стрелять теперь xD
Ахахах, прям жуть как испугалась стайку нуПчиков донных, ни на что не способных :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Yans

Recruit
Mar 15, 2021
3
0
1
О, оказывается кринжоиды какие-то не только в дискорде есть, но и тут. Это вообще кто, Рамон?
 

NR Weed

Recruit
Mar 16, 2021
1
0
1
О, оказывается кринжоиды какие-то не только в дискорде есть, но и тут. Это вообще кто, Рамон?
Мужик выдающий себя за женщину, ну это самое 2022год все таки)
 

RS Ramon

Recruit
Jul 1, 2021
5
2
3
О, оказывается кринжоиды какие-то не только в дискорде есть, но и тут. Это вообще кто, Рамон?
да вроде хорошо общались, влияние договорился покупать, а тут пара дней и такой словесный понос. И не в БО дискорде, а в игре(за что кстати уже раз мут отхватили) и на полумертвом форуме
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Ахахах, еще не все, оказывается, отбросы высказались :ROFLMAO:
Нуу-нууу, продолжайте, я посмеюсь:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
да вроде хорошо общались, влияние договорился покупать, а тут пара дней и такой словесный понос. И не в БО дискорде, а в игре(за что кстати уже раз мут отхватили) и на полумертвом форуме
Я и не собиралась ничего писать, Вы же сами меня спровоцировали на это, своим сообщением: "Это что такое? Почему ты начала на парня гнать? Что случилось". Со странными скринами, на которых и не видно, что я вся утыкана арбалетными болтами. Вот я и рассказала, что случилось. Защитная реакция, знаете ли ;)
А по существу, в Зеонике должна быть ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ доброжелательная атмосфера, т.к. именно туда попадают все новички, делают свои первые шаги в игре и получают самые первые впечатления.
А из за таких вот "горе-вояк" впечатление складывается вовсе не благоприятное...
 
  • Like
Reactions: Jan Calveit

RS Daroni

Recruit
Mar 15, 2021
1
2
3
Совершенно согласен с написавшим выше, в Зеонике нужно сделать более дружелюбную атмосферу для новичков. Необходимо добавить пермаментную радугу на небо, клумбы на каждом углу и милых кроликов которые будут совокупляться в них. Без этого новичка ничто не заставит остаться в игре и тогда нам будет некого атаковать🥲
 
  • Like
Reactions: Sir Tyler and Razl

Sir Ivanho

Recruit
Mar 17, 2021
13
3
3
Чет я проблемы не понял. Ну пуляет какой-то дурачок в городе из арбалета, он урона то не наносит. Игнорировать да и все. Чего впустую жернова крутить?
 

Sir Tyler

Recruit
Mar 15, 2021
2
0
1
Я дико извиняюсь, а разве запрещено стрелять из арбалета в городе? И второе можно писать Fuck u в чате?)