Перекинуть персонажа с китайского сервера на Русский

Gorec

Recruit
Mar 23, 2021
10
2
3
Приветствую, зарегистрировался начал играть на китайском сервере) В начале не уделил этому внимание теперь хочу на ру серверах поиграть, и понял что нужно качать перса с 0, возможно ли перекинуть персонажа?
 

Bagz

Recruit
Mar 16, 2021
1
0
1
Приветствую, зарегистрировался начал играть на китайском сервере) В начале не уделил этому внимание теперь хочу на ру серверах поиграть, и понял что нужно качать перса с 0, возможно ли перекинуть персонажа?
Как можно было не заметить что играешь на китайском сервере!?)))
 

moonlight.exe

Administrator
Staff member
Nov 12, 2020
221
144
43
Приветствую, зарегистрировался начал играть на китайском сервере) В начале не уделил этому внимание теперь хочу на ру серверах поиграть, и понял что нужно качать перса с 0, возможно ли перекинуть персонажа?
Здравствуйте,
трансфер с одного сервера на другой не предусмотрен.
С уважением,
BO CM moonlight.exe
 

Alter

Recruit
Mar 28, 2021
3
1
3
Подскажите, moonlight.exe :
1) планируется ли объединение РУ и EU серверов?
2) будет ли возможность перераспределить атрибуты? Хотя бы с потерей динаров/хр... реальных денег
3) даёт ли что либо прокачка медицины, торговли и тактики после получения всех перков? Если нет, то планируется ли что то в будущем?
 
Last edited:

RS Kypak

Recruit
Mar 20, 2021
15
2
3
Подскажите, moonlight.exe :
1) планируется ли объединение РУ и EU серверов?
2) будет ли возможность перераспределить атрибуты? Хотя бы с потерей динаров/хр... реальных денег
3) даёт ли что либо прокачка медицины, торговли и тактики после получения всех перков? Если нет, то планируется ли что то в будущем?
Только не реальных денег... )