ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ИГРАТЬ

white fixer

Recruit
Mar 21, 2021
5
0
1
Я просто застрял в городе и не могу из него выйти из-за большого количества лутеров, как играть скажите?
 

white fixer

Recruit
Mar 21, 2021
5
0
1
Почему у меня с ними одинаковая скорость, но они догоняют
 

white fixer

Recruit
Mar 21, 2021
5
0
1
почему лутеров так много, они просто везде стоят по 10 групп их даже обойти невозможно
 

DarkFoxy

Recruit
Mar 16, 2021
6
4
3
Почему у меня с ними одинаковая скорость, но они догоняют
Ваша скорость не может быть одной и той же, либо у вас слишком большой отряд - но если у вас большой отряд то и победить бандитов сможете легко.
почему лошадь не дает доп скорость
Лошадь даёт скорость только в бою, из мода была вырезана механика, которая повышала скорость передвижения по карте с помощью покупки большого кол-ва лошадей
Почему скорость все время меняется
Скорость зависит от многих факторов - снега; времени суток; кол-ва бойцов в отряде; кол-ва мулов; кол-ва вещей в инвентаре
 
  • Like
Reactions: GreyVels

Malder

Recruit
Mar 17, 2021
9
9
3
Во время игры на глобальной карте наведи курсор в нижний правый угол, там будет ярлычок лошадки, наводишь на неё и тебе показывают все возможные дебаффы к скорости.
 

Falled

Recruit
Mar 21, 2021
1
0
1
Не могу выйти из города, стоит по 30 воров у города и мешают выйти, а даже если ты выйдешь то вокруг их еще больше
 
Mar 21, 2021
16
4
3
Была такая проблема, с разбойниками. Но как-то мне повезло, что с наплывом ребят из города выходили и разбили всю эту разбойничью ватагу одним мощным ударом из группы в 4 лидера с общим счетом бойцов около 40, что ли. Рубилово замечательное) Больше всего понравилось, как благодарили друг друга.
Плюс кооперация с игроками, в т.ч иностранцами доставляет. Когда людям нравится играть и они без предрассудков - становится очень лампово. И в целом желание появляется продолжать играть, будем говорить откровенно, в ненаполненном мире.
Возвращаясь к разбойникам - стараюсь держаться оживлённых участков, пока ещё не совсем опытен мой Герой, и количество людей в отряде не позволяет вступать в стычки с большими отрядами (в отряде у меня далеко не преобладают имбалансные по отношению к ботам Хузаиты)
 

MCL Nir

Recruit
Jul 11, 2021
7
1
1
онлайн на сервере 10, так то хорошая история про ребят которые врываются, но факт остается фактом, играть не возможно. Упираешься в пачки до 60 (не только лутеры, морские и лесные там же) И пачек этих примерно 15-20 на провинцию. А самый стремный щит стоит 4к... я так понял игра не про банерлорд, а про бесконечную арену с камнями?
 

MCL Nir

Recruit
Jul 11, 2021
7
1
1
тудаже пошел, на ру невозможно гамать, у меня лутеры заблокировали мосты))))
 

Acva

Veteran
Mar 21, 2021
151
44
28
25
Сайтама, Япония
Не могу выйти из города, стоит по 30 воров у города и мешают выйти, а даже если ты выйдешь то вокруг их еще больше
Сейчас нет смысла играть на ру, на еу много русскоязычных кланов, так что даже если вы ничего не понимаете на английском, есть смысл перейти.