ПВП

May 24, 2021
1
0
1
планируется ли когда-то добавить свободное пвп? ну просто подойти к человеку на карте и убить его.. возможно тогда будут душить новичков, можно сделать какую нибудь зеленую зону, но без пвп... что тут делать вообще, в чем МУЛЬТИПЛЕЕР
 

MANTiiS

Recruit
May 7, 2021
17
4
3
Немного странно, что они не дублируют на форум новости проекта. Может так задумано, а может еще не сообразили 🤷‍♂️. Если интересуют планы разработчика(ков) советую зайти в Discord, в разделе новостей имеется вся информация которую их команда готова предоставить комьюнити на данный момент.
Я так я бы предложил принудительно сменить ник или забанить автора ;)
 
  • Like
Reactions: VRG JIIOTuK

VRG JIIOTuK

Recruit
Aug 16, 2021
6
0
1
31
Украина
Немного странно, что они не дублируют на форум новости проекта. Может так задумано, а может еще не сообразили 🤷‍♂️. Если интересуют планы разработчика(ков) советую зайти в Discord, в разделе новостей имеется вся информация которую их команда готова предоставить комьюнити на данный момент.
Я так я бы предложил принудительно сменить ник или забанить автора ;)
Мантис - самый лучший вор!
 

vlasmy

Recruit
Aug 26, 2021
1
1
1
ну да скучновато, если честно, а еще и передвижение по карте медленно, что еще больше нагоняет скуку. Только арена развлекает, а разнообразие заданий или совместное прохождение квестов вообще отсутствует. Враги на карте тоже скучные и мир пуст.
Нету стимула и загадки.
 
  • Like
Reactions: OlderGambler

Acva

Veteran
Mar 21, 2021
151
44
28
25
Сайтама, Япония
ну да скучновато, если честно, а еще и передвижение по карте медленно, что еще больше нагоняет скуку. Только арена развлекает, а разнообразие заданий или совместное прохождение квестов вообще отсутствует. Враги на карте тоже скучные и мир пуст.
Нету стимула и загадки.
Учитывая что игра в альфе, то все не так плохо.
 

OlderGambler

Infantry Man
Mar 16, 2021
69
17
8
ну да скучновато, если честно, а еще и передвижение по карте медленно, что еще больше нагоняет скуку. Только арена развлекает, а разнообразие заданий или совместное прохождение квестов вообще отсутствует. Враги на карте тоже скучные и мир пуст.
Нету стимула и загадки.
Арена лучшее в этом моде пока что.Если бы еще не этот идиотский режим с камнями,вообще было бы прекрасно.
 

Acva

Veteran
Mar 21, 2021
151
44
28
25
Сайтама, Япония
Может быть и нет, но мод в альфа тесте, ждать от него чего-то особенного до релиза не стоит, так что в принципе все нормально.
Увидят необходимость, сделают, альфа на то и альфа
 

OlderGambler

Infantry Man
Mar 16, 2021
69
17
8
Может быть и нет, но мод в альфа тесте, ждать от него чего-то особенного до релиза не стоит, так что в принципе все нормально.
Увидят необходимость, сделают, альфа на то и альфа
Пусть не ждут онлайна до фулл пвп,я не разраб,но опыт какой никакой в ммо играх имею.Введут замки и кланы,может даже несколько мелких фич,это не даст почти никакого притока игроков,а значит и вливаний необходимых для развития проекта.Они же не святым духом питаются?
Я помню один из разработчиков сказал,мы тут не собираемся развлекать вас.Окей,удачи с таким подходом.
Это конечно гениальное решение вводить необходимое составляющее ммо-проекта по мере необходимости.
 

MAMOHT

Recruit
Apr 9, 2021
8
2
3
По ходу надо искать клан, да посильнее пока не навешали...:D