Ошибка игры

Chupapi Frede

Recruit
Nov 9, 2021
1
0
1
При попытке зайти на сервер пишет файлы игры повреждены, попробуйте переустановить игру через стим или епик геймс
Что делать?? Игру переустановил, не помогло
 

Slender

Administrator
Staff member
Nov 12, 2020
88
16
8
При попытке зайти на сервер пишет файлы игры повреждены, попробуйте переустановить игру через стим или епик геймс
Что делать?? Игру переустановил, не помогло
Добрый день, была ли установлена ранее игра в другом месте? Стоят ли какие-то моды еще.
 

KeinVel

Recruit
Nov 17, 2021
1
0
1
У меня такая же проблема. Игру установил заново, буквально вчера, без модов. Когда создал персонажа и вышел в открытый мир, тут же, после приветственных сообщений мне вылетает плашка, что файлы повреждены и нужно переустановить игру.
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
У меня такая же проблема. Игру установил заново, буквально вчера, без модов. Когда создал персонажа и вышел в открытый мир, тут же, после приветственных сообщений мне вылетает плашка, что файлы повреждены и нужно переустановить игру.
К сожалению это у всех так, проходит само, никаких дополнительных действий не требуется. Я несколько раз проверяла целостность файлов, но это никогда не давало результатов. Писало, что всё в порядке с файлами. Просто выйдите из игры, перезагрузите компьютер, (для верности) и всё заработает само .
Пишу просто на собственном опыте, начинала новую игру уже неоднократно;).