Новые подробности о клановом обновлении

Status
Not open for further replies.
Дорогие игроки!
Мы находимся на завершающей стадии разработки кланового обновления


Сегодня мы хотим подробнее рассказать о политике кланов, ведении боевых действий, а также пролить свет на клановых компаньонов и захвате в плен игроков!


Мы переработали оригинальное окно клана, добавив в него больше информации об участниках, клановой политике, а также информацию о клановых компаньонах, которых вы можете найти на просторах Кальрадии.

Вы сможете узнать, где находятся все члены вашего клана, в том числе, чем они занимаются в данный момент. Удобный функционал как для лидера клана, так и для его участников.

Клановые компаньоны - специальные NPC, которые дают полезные бонусы клану, а также могут открывать новый функционал. Все их характеристики можно увидеть на экране клана, в одном месте, без необходимости лично посещать клановое убежище.

Во вкладке дипломатии мы разместили информацию о всех взаимоотношениях между кланами.
Объявляйте войну, заключайте мир, выкупайте пленных соратников!

Помимо этого, в окне информации доступен список всех последних клановых сражений с возможностью просмотра повтора каждого боя!




С выходом кланового обновления мы включаем PvP на всей карте, доступное без ограничений для всех кланов! Выслеживайте врагов, помогайте союзникам, ведите полномасштабные войны но всей Кальрадии.

Как только вы вступите во состояние войны с другим кланом, то все его участники начнут отображаться в виде противников на карте и станут доступны для атаки.




Как только вы одержите верх над противником, то сможете захватить его в плен и отвезти в свое клановое убежище. Разместите в нем тюремные для содержания игроков, тем самым ослабляя кланы противника в идущей войне.




Требуйте выкуп у лидера вражеского клана, однако, помните: пленники могут сбежать из вашей темницы, так что будьте начеку!





Мы стараемся сделать это обновления максимально качественным и интересным, надеемся на вашу поддержку!
В дальнейшем мы прольем свет и на другие подробности грядущего обновления!

 
Status
Not open for further replies.