Не могу зайти в игру

EguarBuz

Recruit
Jan 5, 2022
2
0
1
Третий день пишет не поддерживается версия игры
 

Attachments

  • изображение_2022-01-06_191521.png
    изображение_2022-01-06_191521.png
    680.5 KB · Views: 48

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Третий день пишет не поддерживается версия игры
Здравствуйте,
Все играют нормально, вероятно у Вас установлена не правильная версия игры. Для лучшего понимания Вашей проблемы не плохо бы было приложить скрины.
А вообще тема ОЧЕНЬ(!) часто обсуждаемая, поэтому рекомендую сначала почитать предыдущие сообщения по данной тематике ;) .
 

EguarBuz

Recruit
Jan 5, 2022
2
0
1
Здравствуйте,
Все играют нормально, вероятно у Вас установлена не правильная версия игры. Для лучшего понимания Вашей проблемы не плохо бы было приложить скрины.
А вообще тема ОЧЕНЬ(!) часто обсуждаемая, поэтому рекомендую сначала почитать предыдущие сообщения по данной тематике ;) .
Игра скачана 3 дня назад, стим. Проверка на целостность ничего не дала. После скачивания сразу начала обновляться, в это время спокойно играл, после обновления глухо
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Игра скачана 3 дня назад, стим. Проверка на целостность ничего не дала. После скачивания сразу начала обновляться, в это время спокойно играл, после обновления глухо
Ну, изначально Вы написали, что "Третий день пишет не поддерживается версия игры". Поэтому я так и ответила, что все играют и радуются ;)
А вот как раз сегодня, в 17-35, игра обновилась, и поэтому возможны проблемы с входом, до их устранения разработчиками.
Но если хорошенько поискать, то можно найти неофициальное решение и для этой проблемы тоже;)
Даю подсказку, искать лучше на англоязычном форуме.
Не благодарите;)
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Вот смотрите, я зашла в игру ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Моя версия игры e 1.6.5.296352
Но!!!
Я не рекомендую уже Вам откатываться, т.к. игра (основная) сегодня обновилась. Как я и написала ранее. И скорее всего скоро и мне предстоит переходить на 1.7.0.

Куяз.jpg
 
  • Love
Reactions: nariman

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Ну вот и случилось то, что должно было случиться ещё несколько дней назад. Мод перешел, наконец-то, на версию 1.7.0
У меня очень медленный интернет и будет качать обновление целую вечность. Может быть уже кто-то скачал и напишет здесь полную новую версию игры?
 

Larrs

Recruit
Jan 9, 2022
1
0
1
1.7.0 - версия игры устарела, окей, мб чёто со стимом, скачал пиратский 1.7.0 GOG такая же хрень, последний вариант 1.7.1 бета результата не изменил.
итог: 2ч. времени убитого в никуда и возврат средств в стиме (ибо покупал чисто онлайна ради) из-за откровенного васянства, не удивлюсь если окажется что это дело тех же клешнеруких которые года 2-3 назад пиарили свой так и не выпущеный "скайрим онлайн" с точно таким же исходом
 
Last edited:

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
1.7.0 - версия игры устарела, окей, мб чёто со стимом, скачал пиратский 1.7.0 GOG такая же хрень, последний вариант 1.7.1 бета результата не изменил.
итог: 2ч. времени убитого в никуда и возврат средств в стиме (ибо покупал чисто онлайна ради) из-за откровенного васянства, не удивлюсь если окажется что это дело тех же клешнеруких которые года 2-3 назад пиарили свой так и не выпущеный "скайрим онлайн" с точно таким же исходом
Здравствуйте,
Версия игры e1.7.0.298189
Все прекрасно играют. Онлайн зашкаливает. Похоже, проблема только у Вас одного. Не хочу делать никаких выводов. Думаю сделаете сами... ;)