Невозможность инициировать сражение со стороны игрока

Wookee

Recruit
Jul 2, 2021
3
0
1
После сегодняшнего обновления стала наблюдаться такая проблема - пошел бить лутеров, но пока вражеский отряд сам на тебя не заагрится, меню битвы не появляется. То есть при захвате цели на карте мой отряд просто догоняет мобов и ничего не происходит. Может у меня просто пинг плохой, отпишитесть есть ли у кого похожая ситуация?
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
После сегодняшнего обновления стала наблюдаться такая проблема - пошел бить лутеров, но пока вражеский отряд сам на тебя не заагрится, меню битвы не появляется. То есть при захвате цели на карте мой отряд просто догоняет мобов и ничего не происходит. Может у меня просто пинг плохой, отпишитесть есть ли у кого похожая ситуация?
Проблема где то на Вашей стороне.
Я мирная, но специально проверила, всё работает как и обычно. Но ради полноты картины должна сказать, что я никого не догоняю, а они сами нападают, т.к. я играю без солдатиков ;)
 

Wookee

Recruit
Jul 2, 2021
3
0
1
Проблема где то на Вашей стороне.
Я мирная, но специально проверила, всё работает как и обычно. Но ради полноты картины должна сказать, что я никого не догоняю, а они сами нападают, т.к. я играю без солдатиков ;)
Да я тоже без солдатов играю, просто как-то странно себя лутеры ведут, не хотят на меня одного нападать, часто пробегают мимо по своему заданному маршруту и не всегда реагируют на присутствие еденички игрока.
 
Last edited:

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
После сегодняшнего обновления стала наблюдаться такая проблема - пошел бить лутеров, но пока вражеский отряд сам на тебя не заагрится, меню битвы не появляется. То есть при захвате цели на карте мой отряд просто догоняет мобов и ничего не происходит. Может у меня просто пинг плохой, отпишитесть есть ли у кого похожая ситуация?
Всё, Вы правы!!!
Я напала на 50 Имперских разбойников, и ничего не произошло, как Вы и написали!

баг.jpg
 

Wookee

Recruit
Jul 2, 2021
3
0
1
А вот я на скрине пытаюсь догнать лутеров которые от меня убегают. Такое не всегда, но иногда бывает.
 

Attachments

  • 1111.png
    1111.png
    962.2 KB · Views: 2
  • 44.png
    44.png
    451.5 KB · Views: 2

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
А вот я на скрине пытаюсь догнать лутеров которые от меня убегают
Ну это уже другое, это не баг, такое случается когда они спешат для объединения с другой группой. Ахахах, это выглядит очень комично, как они смешно проносятся мимо тебя :ROFLMAO: