Невероятно долгие загрузки при выходе на глобальную карту

Zoranais

Recruit
Mar 23, 2022
3
0
1
Выход на глобальную карту занимает от 2 до 5 минут. Выход из меню города на таврену почти что моментальный, а с мапой такой конфуз. Играть невозможно, пока грузишся к тебе приходят бандиты и тд
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Выход на глобальную карту занимает от 2 до 5 минут. Выход из меню города на таврену почти что моментальный, а с мапой такой конфуз. Играть невозможно, пока грузишся к тебе приходят бандиты и тд
Здравствуйте,
Насколько я помню, в основной игре тоже всё не моментально происходит, а здесь есть ещё и своя специфика онлайн игры.
Но 2-5 мин.- это многовато. У меня компьютер ниже среднего уровня, да и интернет слабенький, но таких загрузок не было.
Вообще общая рекомендация для ускорения загрузок- ставить игры на SSD. Но у меня, к примеру, не SSD диск, а всё работает шустро.
Возможно вирусы, или др. дисковые проблемы?
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Выход на глобальную карту занимает от 2 до 5 минут. Выход из меню города на таврену почти что моментальный, а с мапой такой конфуз. Играть невозможно, пока грузишся к тебе приходят бандиты и тд
Вот посмотрите стрим, и сравните загрузки экранов с другим игроком.
Его конфигурация: Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-8400 CPU @2.80GHz 2.80 GHz, (ОЗУ)16 ГБ x64, Видео карта: NVIDIA GEFORCE RTX 2060
 

Zoranais

Recruit
Mar 23, 2022
3
0
1
Здравствуйте,
Насколько я помню, в основной игре тоже всё не моментально происходит, а здесь есть ещё и своя специфика онлайн игры.
Но 2-5 мин.- это многовато. У меня компьютер ниже среднего уровня, да и интернет слабенький, но таких загрузок не было.
Вообще общая рекомендация для ускорения загрузок- ставить игры на SSD. Но у меня, к примеру, не SSD диск, а всё работает шустро.
Возможно вирусы, или др. дисковые проблемы?
В обычной игре все идеально, игра на SSD, система чистая. Разрыв загрузки с другими игроками значителен
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
В обычной игре все идеально, игра на SSD, система чистая. Разрыв загрузки с другими игроками значителен
Вот я сейчас проверила всё лично! Вход в город, (с моим слабеньким компьютером и хиленьким интернетиком) занял порядка 12 сек. Что много. Переход в таверну секунды 3-4. Выход же из города на карту происходит моментально!
Ищите проблемы пожалуйста у себя. Мод работает идеально!
Ахаах, напишу не по теме, (а может как раз и по теме) . Посмотрите следующую тему ниже, там у человека явные проблемы с видеокартой или драйверами, а он тоже пришёл на мод жаловаться :ROFLMAO:
 

Zoranais

Recruit
Mar 23, 2022
3
0
1
Вот я сейчас проверила всё лично! Вход в город, (с моим слабеньким компьютером и хиленьким интернетиком) занял порядка 12 сек. Что много. Переход в таверну секунды 3-4. Выход же из города на карту происходит моментально!
Ищите проблемы пожалуйста у себя. Мод работает идеально!
Ахаах, напишу не по теме, (а может как раз и по теме) . Посмотрите следующую тему ниже, там у человека явные проблемы с видеокартой или драйверами, а он тоже пришёл на мод жаловаться :ROFLMAO:
Ну в одиночной же игре все отлично...
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Ну в одиночной же игре все отлично...
Ахахах, я не хотела так шутить, но если Вы настаиваете...
Просто кто-то, похоже, занимается майнингом на Вашем компьютере, пока Вы сидите в интернетике, а Вы и не замечаете.
Хотя как такое можно не заметить, когда загрузки по 2-5 мин. Я просто в шоке, если честно :ROFLMAO: