Мета

Klyon

Recruit
Feb 15, 2022
8
0
1
Добрый день!
Если речь идет о ПВЕ боестолкновениях, то вот что нашел:
"Несколько советов для убийства различных типов разбойников
1) Грабители - нанимаете рекрутов, улучшаете их в лучников(арбалетчиков), указываете позицию через ф1ф1 или ф2 клик, а затем ставите им ф2 ф3 - разрозненный строй для того, чтобы стреляли все лучники, а сами героем пытаетесь разделить вражеский отряд заезжая к нему в тыл (для этого нужен нормальный конь).
2) Лесные грабители - С помощью стены щитов и лучников, стена щитов ф2 позиция ф2 ф2(стена щитов). Лучников сзади и ф2 ф3(разрозненный строй). На поздних этапах можно без стены щитов, а так же можно убивать большим отрядом конных лучников.
3) Морских грабителей - не нападайте на этих ребят в начале вашей игры, они довольно сильные. На поздних этапах также убиваются арбалетчиками или конными лучниками.
4) Пустынные грабители - лучше всего убивать рекрутами или конными лучниками. Рекрутами - их легко набрать, вы каждый бой будете их терять, но часть из них прокачается. Конные лучники убивают без потерь или с маленькими потерями. /replay 296045 в любом чате игры.
5) Северные грабители - убиваются с помощью большого отряда арбалетчиков/лучников. На этом гайд завершается, возможно в будущем он будет дополнен или изменен."