Краш без ошибки при вступлении в бой.

Maiq the Liar

Recruit
Mar 21, 2021
3
0
1
При вступлении в сражение, будь то уже начавшееся или при нападении на группу лутеров происходит краш без ошибки, только лишь с уведомлением об отсылке репорта. Так происходит с любым сражением, со вчерашнего дня.
Ник : Maiq the Liar
Сервер : RU 1
Жесткий диск : Samsung SSD 860 EVO
Антивирус : Защитник Windows 10
Хар-ки ПК : Windows 10 ; AMD Ryzen 2600 ; 16 Gb оперативной памяти ; Видеокарта - 1050 Ti
 
Last edited:

SGM Arni

Infantry Man
Mar 15, 2021
42
25
8
При вступлении в сражение, будь то уже начавшееся или при нападении на группу лутеров происходит краш без ошибки, только лишь с уведомлением об отсылке репорта. Так происходит с любым сражением, со вчерашнего дня.
Посмотри решения в данной теме.
 

SGM Arni

Infantry Man
Mar 15, 2021
42
25
8
У меня грузится всё за секунду +-. Игра уже на SSD.
На данный момент единственное решение, которое я могу вам предложить, это сделать чистую переустановку игры, если понижение графических настроек до минимальных и ограничение фпс до 60-ти вам не помогло.
 

Maiq the Liar

Recruit
Mar 21, 2021
3
0
1
На данный момент единственное решение, которое я могу вам предложить, это сделать чистую переустановку игры, если понижение графических настроек до минимальных и ограничение фпс до 60-ти вам не помогло.
На английском форуме зеркальная проблема, человек переустанавливал и мод и игру, ничего не помогло. С фпс всё стабильно, в пределах 60ти.
https://bannerlord-online.com/forum...crashing-when-i-attack-looters.297/#post-1531
 

SGM Arni

Infantry Man
Mar 15, 2021
42
25
8
На английском форуме зеркальная проблема, человек переустанавливал и мод и игру, ничего не помогло. С фпс всё стабильно, в пределах 60ти.
https://bannerlord-online.com/forum...crashing-when-i-attack-looters.297/#post-1531
тут все индивидуально для каждого человека, поэтому я и предложил чистую переустановку. в особенности, если у вас были до этого установлены какие-то другие модификации на одиночную игру, они могли внести изменения в оригинальные файлы игры, из-за чего у вас постоянно вылетает BL:O.