Компоненты для баннера.

Gorro

Recruit
Jul 6, 2021
3
0
1
в Зеонике у торговца. Бархат подорожал очень....
 

Джозес

Recruit
Aug 9, 2021
3
1
3
28
В миссиях на поиск сундуков находишь (Вор в таверне дает задание).
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Сколько же нужно сундуков собрать?
Этого Вам никто не сможет подсказать. Т.к. и бархат и шёлк выпадают в сундуках рандомно, а могут и совсем не выпасть. Мне например шёлк попадался довольно часто, а вот бархат всего только пару раз. Это действительно редкий товар, потому и стоил он очень дорого. На пике цены доходили до 200К+ денар. Но сейчас он уже мало кому интересен, и поэтому цены заметно снизились.
 

Andrew Paw

Recruit
Jun 24, 2021
21
0
1
Спасибо за ответ!
Был 270, стал 190 тыс. всё равно довольно дорого.
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Спасибо за ответ!
Был 270, стал 190 тыс. всё равно довольно дорого.
Вы на Ру сервере? Я не знаю цен там т.к. никогда там не бывала. Я сказала про Eu. Там цены ниже 100К уже (70-80).
Но, как уже сказала выше, бархат действительно очень редкий товар, отсюда и цена...
 

Andrew Paw

Recruit
Jun 24, 2021
21
0
1
На EU, в Зеонике 180 тыс., только что смотрел.
Редкий не то слово.
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
На EU, в Зеонике 180 тыс., только что смотрел.
Редкий не то слово.
Это очень дорого. Не стоит слепо ориентироваться на цену в Зеонике. Большинство людей выставляют товары там, но с радостью отдадут намного дешевле. Просто добрый совет. Если, что-либо желаете приобрести,-дайте объявление в трейдинг чате. Уверена, что легко приобретёте до 100K, но возможно не с первой попытки, конечно.
Я не играю уже, начиная с самого начала февраля, но сомневаюсь, что цены могли сильно вырасти. С чего бы?
Хотя..., сейчас бунтует Китайский сервер, и возможно многие перейдут на Eu с него. Поэтому, возможно, Вам стоит поторопиться...