Клановый квест. Прохождение.

Хан

Infantry Man
Mar 23, 2021
30
11
8
На форуме увидел прохождение Кланового квеста англоязычным игроком 11 уровня, решил проверить себя. Правда мой уровень уже был этому времени - 18.
Свое прохождение с комментариями записал на видео, думаю кому то может стать интересным. Если у кого то есть свое видео прохождение данного квеста, делитесь.

 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
На форуме увидел прохождение Кланового квеста англоязычным игроком 11 уровня, решил проверить себя. Правда мой уровень уже был этому времени - 18.
Свое прохождение с комментариями записал на видео, думаю кому то может стать интересным. Если у кого то есть свое видео прохождение данного квеста, делитесь.

Большое Вам спасибо за очень подробные и интересные, с вкраплениями юмора, комментарии. Посмотреть было интересно и приятно.
Пожалуйста, продолжайте выкладывать новые видео. О создании баннера, о покупке клан-холла и т.д....
 

Хан

Infantry Man
Mar 23, 2021
30
11
8
Спасибо за положительный отзыв. На счет создания своего клана еще не решил. Хотя бонусы от нахождении в клане довольно приятные. Если все же создам, то подумаю о видео. Возможно будет интересно другим посмотреть все этапы создания своего клана и как изнутри все устроено.