Какой сервер выбрать?

Samogon

Recruit
Mar 29, 2021
4
0
1
Всем привет, недавно для себя открыл банерлорд онлайн, сингл играл часов 150. Вопрос состоит в том какой сервер для игры выбрать ру или Европу, меня не напрягает англ язык, главный критерий для меня это что б сервер был живой в плане онлайна ну и возможно ли на еу будет найти ру клан?
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Всем привет, недавно для себя открыл банерлорд онлайн, сингл играл часов 150. Вопрос состоит в том какой сервер для игры выбрать ру или Европу, меня не напрягает англ язык, главный критерий для меня это что б сервер был живой в плане онлайна ну и возможно ли на еу будет найти ру клан?
Привет,
Еu самый живой сервер, с высоким онлайн-ом. Есть сразу несколько очень сильных Ру кланов, но и уровень игроков на этом сервере уже очень высокий.
 

Samogon

Recruit
Mar 29, 2021
4
0
1
Ну я думаю на ру тоже ур игроков не особо низкий. Благодарю за ответ, то буду на еу создавать :)
 

Samogon

Recruit
Mar 29, 2021
4
0
1
Не подскажешь кстати сразу названия этих кланов? Или где их можно найти?
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Не подскажешь кстати сразу названия этих кланов? Или где их можно найти?
Извините, не подскажу. Я играю соло и не имею контактов с кланами. Вы сможете выбрать самостоятельно, просто написав в игровом чате просьбу о приёме в клан. Возможно, кому-то и нужны новобранцы ;) .
 

Samogon

Recruit
Mar 29, 2021
4
0
1
Извините, не подскажу. Я играю соло и не имею контактов с кланами. Вы сможете выбрать самостоятельно, просто написав в игровом чате просьбу о приёме в клан. Возможно, кому-то и нужны новобранцы ;) .
Понял, спасибо большое :)