Доска заданий в таверне

SeadSam

Recruit
Mar 23, 2021
2
0
1
Добрый день. Можете подсказать, доска заданий в таверне еще не активна или доступна только для кланов? Или я что-то не так делаю?)
 

Acva

Veteran
Mar 21, 2021
151
44
28
25
Сайтама, Япония
Она просто показывает задания, брать все ещё надо у НПС. Это типо, сегодня доступны такие вот задания, обратитесь к нпс для получения
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Она просто показывает задания, брать все ещё надо у НПС. Это типо, сегодня доступны такие вот задания, обратитесь к нпс для получения
Спасибо, а можете подсказать у кого брать задание на "охоту за головами"?
Я немного упустила момент зарабатывания Влияния, всё денюЖку, по старой привычке добывала,
а теперь вот никак и не соображу :(

Ааа, всёёё, разобралась, просто у меня с этим всё так оказалось запущено, что я даже в названиях запуталась :ROFLMAO:
Заданий всего пять.
1. "Эхо войны" берётся у бармена в самой таверне.
2 и 3. "Тренировка солдат" и того самого "охотника за головами" выдаёт Начальник стражи у ворот города.
4. "Бандиты- угнетатели" берётся у вора, всё в той же таверне.
5. Это самое простое, "помощь ремесленнику" со старыми вещами.
 
Last edited:

MAMOHT

Recruit
Apr 9, 2021
8
2
3
немного упустила момент зарабатывания Влияния, всё денюЖку, по старой привычке добывала,
Ну собственно вне клана много влияния и не соберешь, максимум 500 при этом минус 20 влияния в день;)
 
  • Like
Reactions: Queen Anna

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Ну собственно вне клана много влияния и не соберешь, максимум 500 при этом минус 20 влияния в день;)
Вот как, так она ещё и убывает, оказывается. Пасибки, будем знать!
 

SeadSam

Recruit
Mar 23, 2021
2
0
1
Она просто показывает задания, брать все ещё надо у НПС. Это типо, сегодня доступны такие вот задания, обратитесь к нпс для получения
Спасибо большое)
 

BEARTOOTH

Recruit
Feb 23, 2023
20
1
3
Москва
Влияние можешь получать за квесты. (чтобы получить влияние, нужно выбрать: Хочу получить влиянием)
Барман - логова - отличный способ заработать пару тысяч и влияние, проходится с лучниками или щитовиками.
Ремесленник - старый добрый ремесленник, скидываешь ему хлам с мародеров и получаешь пару тысяч + влияние
Начальник гарнизона(охота за головами) - очень прибыльный квест - проходится коне лучниками или обычными лучниками
Начальник гарнизона (прокачка юнитов) - не плохой квест, если качаешь ту ветку, за которую он готов заплатить.
Бандиты угнетатели - берется у вора с определенным шансом, выполнять в группе и только ночью. Тоже не плохие деньги
 
  • Like
Reactions: dueSS