Дополнительные правила discord сервера и форума

Будьте внимательнее ко всем правилам на этом сервере, бан/мьют можно получить любой длительности, всё на усмотрение администрации.(Всё зависит от тяжести нарушения).

Несоблюдение любого из перечисленных ниже правил может привести к блокировке. Не знание правил не освобождает от ответственности за нарушение. Администрация придерживается политики нулевой терпимости к нарушителям правил сервера.

Администрация проекта оставляет за собой право вносить изменения в "Дополнительные правила на игровом сервере" в одностороннем порядке без уведомления третьих лиц. Это дополнение к правилам для игроков!





Дополнительные правила discord сервера и форума Bannerlord Online.

1. Запрещено оскорблять кого-либо на сервере.
1.1. Запрещено распространение клеветы / слухов о сервере и Администрации.
1.2. Запрещается использовать ваше личное подключение к Администрации / Модерации / Помощникам в собственных или чужих интересах.

2. Не спамить пинговыми сообщениями Разработчикам / Администраторам / Модераторам / Помощникам!

2.1. Не пингуйте Разработчиков / Администраторов / Модераторов / Помощников! без причины!

3. Администраторы и модераторы оставляют за собой право предупреждать / отключать / банить участников сервера, в зависимости от текущей ситуации, для предотвращения нарушения правил!

3.1. Это официальный сервер сообщества Bannerlord Online, а не сообщества M&B в целом. Если вы намеренно вмешиваетесь в сообщество / администрацию - вас забанят!

4. Оставайтесь актуальными по теме канала. Не используйте специальные каналы/темы форума для общего разговора!