Где мой перс с RU сервера?

Хан

Infantry Man
Mar 23, 2021
30
11
8
01.jpg

И чего RU заблокирован на вход?
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28

И чего RU заблокирован на вход
Здравствуйте,
У меня такая же ошибка, (когда нет персонажа) при первом входе в игру. Решается повторным перезаходом.
 

Хан

Infantry Man
Mar 23, 2021
30
11
8
К сожалению, не решается перезаходом. У меня есть перс на EU с таким же ником, и туда я могу заходить, а RU как был заблокирован. так и остался.
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
К сожалению, не решается перезаходом. У меня есть перс на EU с таким же ником, и туда я могу заходить, а RU как был заблокирован. так и остался.
Извините, тут я ничего посоветовать Вам не смогу, т.к. не имею персонажа на Ру сервере. (В отличии от всех остальных)
 

Хан

Infantry Man
Mar 23, 2021
30
11
8
Хотелось бы, конечно, услышать ответ от разработчиков данного мода. или получить ссылку на их сообщение на форуме где описана эта проблема. Вопрос. собственно, был направлен к ним.
 

Acva

Veteran
Mar 21, 2021
151
44
28
25
Сайтама, Япония
Хотелось бы, конечно, услышать ответ от разработчиков данного мода. или получить ссылку на их сообщение на форуме где описана эта проблема. Вопрос. собственно, был направлен к ним.
Проблема в том, что об этом уже все знают, чаще всего причиной является блокировка ру хотстингов(если вы живете в Украине), но четкого ответа разработчиков просто нет и на форуме они его так и не дали.
 
  • Like
Reactions: Хан

Хан

Infantry Man
Mar 23, 2021
30
11
8
Спасобо, Аквамен ))
Как наш клан OS, остался кто нибудь? Пиши в личку.
 

Elsif

Recruit
Jun 23, 2021
5
0
1
Нечто подобное я уже видел в других проектах, когда локализаторы просто делят между собой игроков как стадо баранов по территориальному признаку, вот и получается, что кому-то ру досталось, а кому-то еu, им так проще бизнес вести.
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Нечто подобное я уже видел в других проектах, когда локализаторы просто делят между собой игроков как стадо баранов по территориальному признаку, вот и получается, что кому-то ру досталось, а кому-то еu, им так проще бизнес вести.
Вот я только сегодня читала дополнительные правила по использованию форума.
Там интересный есть пункт 1.1 почитайте, очень рекомендую :ROFLMAO:

А что касается блокировок, то вот я на 200% уверена, что уж кому-кому, а разработчикам этого уж точно не надо.
И с чьей стороны блокируют,- это тоже огромный ещё вопрос. А факты говорят о том, что это именно с вашей стороны блокируются российские телеканалы, к примеру, причём совершенно официально!
Поэтому, не ищите соринку в чужом глазу, когда из своего полено торчит:ROFLMAO: