Впечатления от кланового обновления.

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Обновление вышло просто потрясающее!
Спасибо большое, проделана огромная работа, и это сразу видно👏.

Есть конечно и баги, ну как без этого, но не проблема постепенно всё исправится.
Я же хочу обратить внимание разработчиков, на другой, более важный аспект.
Сперва была полная эйфория, вернулись старые игроки, пришло огромное количество новичков, по всей карте начались глобальные, огромные сражения. Круть!!!
И всё бы хорошо...
Но, с введением обновления полностью нарушился весь баланс в игре! По сути Вы просто заставили всех идти вступать в кланы.
А игроков желающих хардкора и выживающих в соло не так уж и мало! Думаю не менее 20%. Чем предлагаете заняться им?
Чтобы не быть голословной приведу свой собственный опыт. Специально начала новую игру, введение заданий у начальника стражи сделало старт очень лёгким, и за первые 4 дня я уже заработала первый миллион, и купила Благородного тяжелого коня, пересела сразу с дезерт стид, минуя пустынку. Через неделю игры купила и Мустанга. И чем предлагаете заниматься дальше, к чему стремиться?
Раньше мне нравилось заниматься торговлей, но теперь, с введением маркетов в кланах, торговля в Зеонике полностью монополизирована ими! :(
Также как и торговля юнитами.
Куда теперь податься сольнице?
Прошу подумать над открытием подобных маркетов и для всех участников, а не только для кланов. У них и так стало огромное количество преимуществ, тогда как раньше решал только скилл и все были равны.
Поймите, через недельку-другую, ну максимум месяц, они всё отстроят в своих хоромах, заскучают и опять уйдут.
А сольники начнут уходить уже сейчас:(
 
  • Like
Reactions: Lako

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Ахахах, теперь уже не боюсь, что могут забанить и напишу честно,- В КЛАНАХ ТОЛЬКО БЕЗДАРНЫЕ НУБЫ!!! :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:


Мустанг.jpg
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Lako

Pocomaxa

Recruit
Dec 27, 2021
1
0
1
Анна, напиши, пожалуйста, гайд, как заработать миллион за неделю :)
Думаю, новички оценят
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Анна, напиши, пожалуйста, гайд, как заработать миллион за неделю :)
Думаю, новички оценят
Здравствуйте,
❄️С наступающим Вас!!!🎄
Да, обязательно напишу, спасибо за идею. Но позже, сейчас я просто одержима другой идеей, удерживающей меня в игре ;) .