Влияние.

Andrew Paw

Recruit
Jun 24, 2021
21
0
1
Подскажите, пожалуйста, для чего использовать влияние?
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Подскажите, пожалуйста, для чего использовать влияние?
Ооо, влияние,- это пожалуй самое ценное, из того, что ввели в игру за последнее время!
Вообще оно используется для клановых улучшений, так, во всяком случае, это всё задумывалось. Но на практике, это настоящий
подарок судьбы! :ROFLMAO: Вы нигде больше не получите таких ОГРОМНЫХ денег, как за продажу влияния небольшим кланам.
Как и с любым другим товаром, главное тут найти хорошего покупателя;)
 

DP Kacpi

Infantry Man
Nov 5, 2021
42
13
8
Poland
Подскажите, пожалуйста, для чего использовать влияние?
Влияние нужно для улучшения клана. Вы можете иметь до 150 влияния, сверх этого количество будет уменьшаться на 10 за каждый игровой день. Чтобы использовать влияние, вступите в клан и спросите кого-нибудь из клана, в каком городе он находится. Вы собираетесь в этот город, и у вас будет выбор войти в холл клана. Будет NPC, который возьмет на себя ваше влияние и поможет вашему клану развиваться.

У улучшенных кланов очень хорошие бонусы, поэтому с умом выбирайте активный клан, с которым вы сможете поладить, и оставайтесь в нем подольше. Если клан активен, значит, он будет активно повышать свой уровень. Однако более мелкие кланы, скорее всего, никогда не добьются того, что делают более крупные активные кланы. С каждым уровнем у клана пропадает определенное количество Влияния, что может даже снизить его уровень.

Но если вы боитесь PVP, не вступайте в клан, и вы можете продать свое влияние этим менее активным маленьким кланам.)
 

Andrew Paw

Recruit
Jun 24, 2021
21
0
1
Влияние нужно для улучшения клана. Вы можете иметь до 150 влияния, сверх этого количество будет уменьшаться на 10 за каждый игровой день. Чтобы использовать влияние, вступите в клан и спросите кого-нибудь из клана, в каком городе он находится. Вы собираетесь в этот город, и у вас будет выбор войти в холл клана. Будет NPC, который возьмет на себя ваше влияние и поможет вашему клану развиваться.

У улучшенных кланов очень хорошие бонусы, поэтому с умом выбирайте активный клан, с которым вы сможете поладить, и оставайтесь в нем подольше. Если клан активен, значит, он будет активно повышать свой уровень. Однако более мелкие кланы, скорее всего, никогда не добьются того, что делают более крупные активные кланы. С каждым уровнем у клана пропадает определенное количество Влияния, что может даже снизить его уровень.

Но если вы боитесь PVP, не вступайте в клан, и вы можете продать свое влияние этим менее активным маленьким кланам.)
Большое спасибо! Теперь понял.
 

Andrew Paw

Recruit
Jun 24, 2021
21
0
1
Ооо, влияние,- это пожалуй самое ценное, из того, что ввели в игру за последнее время!
Вообще оно используется для клановых улучшений, так, во всяком случае, это всё задумывалось. Но на практике, это настоящий
подарок судьбы! :ROFLMAO: Вы нигде больше не получите таких ОГРОМНЫХ денег, как за продажу влияния небольшим кланам.
Как и с любым другим товаром, главное тут найти хорошего покупателя;)
Признателен за ответ, буду знать!
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Большое спасибо! Теперь понял.
Ахахах, не обращайте Вы внимание на клоуна :ROFLMAO:
Это такой же новичок, ничего не понимающий в игре, состоящий в одном из самых слабых кланов, но отчего-то решивший поучать здесь всех,
на всех языках мира:ROFLMAO:
Это всё было бы просто забавно, но он ведь не верно Вас проинформировал. На самом деле Вы можете иметь до 500 ед. влияния, но действительно, они будут уменьшаться каждый день.
 

DP Kacpi

Infantry Man
Nov 5, 2021
42
13
8
Poland
Ахахах, не обращайте Вы внимание на клоуна :ROFLMAO:
Это такой же новичок, ничего не понимающий в игре, состоящий в одном из самых слабых кланов, но отчего-то решивший поучать здесь всех,
на всех языках мира:ROFLMAO:
Это всё было бы просто забавно, но он ведь не верно Вас проинформировал. На самом деле Вы можете иметь до 500 ед. влияния, но действительно, они будут уменьшаться каждый день.
Ведь я пишу, что у вас может быть 150, не проигрывая, а не только 150. Вы называете меня клоуном, потому что я пишу на разных языках, ваше поведение и самоагрессия говорят о том, что вы либо давно одинокая девушка, либо капризная девушка. Я не собираюсь с тобой спорить.
У вас есть проблема, держите ее при себе. Я мог бы поздороваться, но не в этот раз.
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Ахахах, обиделся на правду :ROFLMAO:
Ну вот сами скажите, как ещё можно назвать человека с таким опытом в игре (смотрите скринчеГ), пытающегося всех всему научить, на всех языках мира:ROFLMAO:

DP Kacpi.jpg
 

DP Kacpi

Infantry Man
Nov 5, 2021
42
13
8
Poland
И продолжайте и не спамите форум.
Как я захочу помогать людям на всех языках мира и даже танцевать на моих ресницах; вы не имеете к этому никакого отношения.
 
  • Like
Reactions: Sutek