Вайп после тестирования!

Arionus

Recruit
Mar 18, 2021
10
9
3
Хотелось бы узнать у администратора, точно ли случится вайп псоле окончания тестирования? Ведь мы уже попробовали полный контент и нам интересно есть ли смысл играть и заходить дальше на сервер если все твои заслуги и достижения все равно обнулятся. Спасибо
 
  • Like
Reactions: GreyVels

Gratesko

Recruit
Mar 17, 2021
24
16
3
Германия
Даже если будет вайп то есть смысл играть хотябы потому что будут обновления и я думаю что разработчикам было бы не плохо наградить как то к примеру оружием или шмотками тех игроков которые помогают им в тестировании как это часто бывает в различных играх. Так же не забывайте что этот мод существует только на интузиазме людей они от него не зарабатывают, не плохо было бы им в этом помочь тем более что вам всем нравится в это играть.
 

gradientDobra

Recruit
Mar 20, 2021
11
5
3
Смысл определённо присутствует. хотя бы лицезреть нововведения, дабы к полноценному релизу не сидеть с шарами 2 по 5, с вопросами "а что?" "а как?". А если ты парняга идейный, можешь искать баги, искать нехороших людей, мешающих игровому процессу, тем самым делая благое, но это дано не каждому =D
 
Mar 21, 2021
16
4
3
"Нехорошие люди", в основном, в отсутствие модераторов на сервере пишут в /o чат нехорошее. Так что искать "нехороших людей" можно банально скриня /o чат, и все дела х)
 

gradientDobra

Recruit
Mar 20, 2021
11
5
3
"Нехорошие люди", в основном, в отсутствие модераторов на сервере пишут в /o чат нехорошее. Так что искать "нехороших людей" можно банально скриня /o чат, и все дела х)
Разные бывают, да и это не единственная опция в отсутствии полного релиза, я думаю что даже сейчас можно хорошо провести время, если захотеть, а как именно, решать самим игрокам х)
 
Mar 21, 2021
16
4
3
Безусловно, согласен. Я уже писал буквально только что в разделе сервера РУ кажется, что сам факт наличия людей в Баннерлорде, живых людей - это круто) Ну, я думаю, не стоить оффтопить в тему.
Что по вайпу - думаю, да. Скорее он будет, чем нет. Иначе было бы странно. Люди, которые играют с самого начала теста имеют преимущество перед теми, кто пришёл бы после теста или обновления, например в той же прокачке. Я думаю, прокачка так или иначе будет влиять в будущем. То, что мы имеем на данный момент - лишь зачатки функционала. Но даже его хватает, чтобы уютно провести время)

Разные бывают, да и это не единственная опция в отсутствии полного релиза, я думаю что даже сейчас можно хорошо провести время, если захотеть, а как именно, решать самим игрокам х)
 

gradientDobra

Recruit
Mar 20, 2021
11
5
3
Безусловно, согласен. Я уже писал буквально только что в разделе сервера РУ кажется, что сам факт наличия людей в Баннерлорде, живых людей - это круто) Ну, я думаю, не стоить оффтопить в тему.
Что по вайпу - думаю, да. Скорее он будет, чем нет. Иначе было бы странно. Люди, которые играют с самого начала теста имеют преимущество перед теми, кто пришёл бы после теста или обновления, например в той же прокачке. Я думаю, прокачка так или иначе будет влиять в будущем. То, что мы имеем на данный момент - лишь зачатки функционала. Но даже его хватает, чтобы уютно провести время)
Согласен. Вообще, было бы прикольно на мой взгляд, в случае если вайп состоится, раздать всем тестерам какой нибудь памятный предмет, или префикс, вообщем что-то такое, что не даёт особого преимущества, но всё таки содержит в себе память о славных минутах в зарождающейся версии этого шедевра @_@