ВЫсокие апгрейды и зарплаты войскам.

Melok

Recruit
Mar 22, 2021
6
0
1
Ребят я конечно все понимаю, но это жесь... цена просто космическая, что бы грейдануть до 4 лв кого либо, нужно батрачить на ферме или перевозить кучу грузов...... И еще платить им огромные деньги.... и все упирается в заработок бабок. Я конечно понимаю это не отъемлемая часть игры, но это перебор. Это чисто мое мнение
 

Gratesko

Recruit
Mar 17, 2021
24
16
3
Германия
Ребят я конечно все понимаю, но это жесь... цена просто космическая, что бы грейдануть до 4 лв кого либо, нужно батрачить на ферме или перевозить кучу грузов...... И еще платить им огромные деньги.... и все упирается в заработок бабок. Я конечно понимаю это не отъемлемая часть игры, но это перебор. Это чисто мое мнение
Попрбуй бегать за лутерами и отдавать все с них добытое ремесленнику. Я за пару часов 40к поднял и перса подкачал. С лутеров не плохо ещё и лаве падает. Главное чтобы отряд твой был не больше 20 чел.
 
  • Like
Reactions: Хан

Хан

Infantry Man
Mar 23, 2021
30
11
8
Попрбуй бегать за лутерами и отдавать все с них добытое ремесленнику. Я за пару часов 40к поднял и перса подкачал. С лутеров не плохо ещё и лаве падает. Главное чтобы отряд твой был не больше 20 чел.
Поддерживаю.
 

YD Max

Recruit
Mar 21, 2021
14
0
1
Украина
Попрбуй бегать за лутерами и отдавать все с них добытое ремесленнику. Я за пару часов 40к поднял и перса подкачал. С лутеров не плохо ещё и лаве падает. Главное чтобы отряд твой был не больше 20 чел.
Как ты отдавал все ремесленнику и поднял за 2 часа если есть лимит по времени.
 

Rudolph Hess

Recruit
Mar 26, 2021
1
0
1
Попрбуй бегать за лутерами и отдавать все с них добытое ремесленнику. Я за пару часов 40к поднял и перса подкачал. С лутеров не плохо ещё и лаве падает. Главное чтобы отряд твой был не больше 20 чел.
кто такие лутеры
 

Кречет

Recruit
Mar 17, 2021
4
0
1
Что за лимит? Я бывало на следующий день продолжал их выполнять..
ну как бы ремесленник дает 5 заданий в день, делаешь все и всё, больше в день не сделать
 

Skiff

Recruit
Mar 22, 2021
4
1
3
Попрбуй бегать за лутерами и отдавать все с них добытое ремесленнику. Я за пару часов 40к поднял и перса подкачал. С лутеров не плохо ещё и лаве падает. Главное чтобы отряд твой был не больше так ремесленник же только один квест дает и все нет!?Или я чегото не знаю
 

Melok

Recruit
Mar 22, 2021
6
0
1
Попрбуй бегать за лутерами и отдавать все с них добытое ремесленнику. Я за пару часов 40к поднял и перса подкачал. С лутеров не плохо ещё и лаве падает. Главное чтобы отряд твой был не больше 20 чел.
Звучит для меня ново. Спасибо, сегодня опробую.