Ахаххах, чудеса да и только)))

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Два месяца не играла, а тут решила зайти посмотреть на изменения и улучшения.
Агааа, улучшения :ROFLMAO:
Раньше я частенько любила разбивать Баттанские Восьмидесятки. Уж очень хороший лут из них падает. И никогда, никаких проблем не было.
А сейчас провела всего 2 боя. Первый бой, - 2 вылета, но всё же кое-как доиграла. А вот второй бой это уже совсем другая история.
Тоже сразу, с самого начала, началась целая череда вылетов, и после очередного вылета я обнаружила себя побеждённой в ближайшем городе.
А "победители", так остались стоять на карте (смотрите скриншот)

1.jpg

При этом, мне была засчитана победа, и Начальник Стражи даже выплатил мне награду. Ахахах, как так то?:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

3.jpg

Награда, конечно не могла покрыть моих "потерь", не ясно откуда взявшихся, кстати. Т.к. до вылета мои конелучники (которыми я очень дорожу, и берегу) в бой совсем не вступали, а мне их засчитали аж 4 убитыми и всех остальных раненными!
Я когда воинов то подлечила, решила проверить, что будет, если оставшихся врагов добить, а они кстати, так и остались стоять на месте.
Легко добила, без вылетов. И не пожалела. Мне выпала Ромфея!!!, которая покрыла все мои потери с лихвой!
Я бы ещё от десятка таких "поражений" не отказалась бы:ROFLMAO:

2.jpg

И хоть всё закончилось хорошо, и даже чудесно, но сам факт таких багов очень удручает. Играть невозможно!
И ещё раз подчеркну,- вылеты в каждом бою против восьмидесяток, а против пятидесяток вылетов нет!