Search results

  1. L

    Набор в клан

    Расскажите пожалуйста подробнее о механике кланов. Есть ли там какой-то клановый склад чтобы голду можно скинуть или передать, вещи и солдат? Или же это только перечисленные бафы?
  2. L

    Возможность блокировки продажи вещи в инвентаре!

    Поддерживаю, уважаемые разрабы, сделайте что нибудь, чтобы проще было с мусором обращаться и случайно не продать за копейки ценную вещь.
  3. L

    Нельзя изменить экипировку во время торговли

    Почему в моде нельзя примерить перед покупкой одежду? Покупаешь с виду модный шлем, а персонаж в нем похож на клоуна. а не на рыцаря)
  4. L

    We need alt+tab

    С большой армией неудобно бегать, когда ставишь себе специфические задачи, когда охотишься на мелкие группы бандитов, а они от тебя убегают. Что делать? Выкидывать добытые с трудом элитные отряды, чтобы поиграть героем в соло, жалко. В ванильной игре для этого были члены династии, которым можно...
  5. L

    The deadly red screen.

    Чтобы выбраться из западни, которую устроили мододелы в этом моде, надо выровнять лошадь перпендикулярно красной линии (головой в сторону линии). и потом дать задний ход. Пока это все делаешь, ты беззащитен и тебя могут убить мобы. Меня на краной линии убивали много раз, со временем привыкаешь и...