Search results

  1. VRG Razryad

    Интерфейс выбора войск при атаке на убежище бандитов

    Разработчики, ну вы чего? Всё же было ИДЕАЛЬНО сделано в оригинальной одиночной игре! Зачем ломать то что работало?)) Вы заменили понятный выбор войск для атаки с крупными иконками и количеством на интерфейсное окно ИДЕНТИЧНОЕ окну управления отрядом. ЗАЧЕМ?? По запаре, после пары часов зачистки...
  2. VRG Razryad

    Глючное поведение ударной конницы на старте сражения

    Разработчики, что с ударной конницей?? Неважно, фармишь ли ты лутеров или учавствуешь в pvp, ударная конница на старте битвы всегда БЕЗ каких-либо команд игрока выбегает примерно на 10 метров вперёд, да ещё и иногда некоторые юниты начинают спиной к врагу вставать, последнее особенно радует...
  3. VRG Razryad

    Необходимы дополнительные команды поведения войск

    В данной теме можете высказывать свои мысли на данную тему. Начну: считаю необходимым вводить команду выбора оружия для войск. Т.е. например , у нас есть катафракт, у которого есть щит, меч и копьё, при этом у противника конные лучники, для более эффективного применения катафрактов имеет смысл...
  4. VRG Razryad

    ПВП механика после введения кланов. КАКАЯ ОНА БУДЕТ???

    Уважаемые разработчики, мы тут внутри клана уже голову сломали и потому спрашивем напрямую: какая планируется ПВП механика после введения кланов? Т.е. в первом приближении нас интересует ровно два момента: 1) система дипломатии клана 2) непосредственно система битвы (возможность вступления в...
  5. VRG Razryad

    Возможность блокировки продажи вещи в инвентаре!

    В одиночной игре ставишь желтую точку и всё, данный доспех/оружие/конь/ресурс - более не продаются скопом, только если руками. Реализуйте в моде тоже самое. Например, я выбил лук на 30 очков умения и пока не могу им пользоваться, НО я не хочу его продавать, т.к. лук прокачиваю, ставлю блок на...