Search results

  1. S

    патч (обновление) от 21-04-24 - впечатления

    Кто нибудь выложите сюда что за обновление. Стоит ли заходить в игру?
  2. S

    ТЕМА "УМИРАЕТ"?

    Ты слишком далеко смотришь.
  3. S

    проблемы с торговлей

    может просто лимит? Хотя вроде такая проблема и у меня была.
  4. S

    It's time for random open the robber stronghold ~ !

    Как я понял, он не фейк пишет, а предложение. Но я согласен... выпороть его и на кол посадить)
  5. S

    ОБНОВА 12.04.2021

    Перечитал несколько раз, но так и не воткнул о чём речь.
  6. S

    Нечестный фарм

    Ну про жесть можно сослаться на альфу (или что там), а вот что на счёт учиться на ошибках?
  7. S

    Делюсь опытом огородника/качающего атлетику. ГАЙД. Самое интересное в конце текста!

    Так ведь любое действие оплачивается? Или я что то не понимаю?
  8. S

    Делюсь опытом огородника/качающего атлетику. ГАЙД. Самое интересное в конце текста!

    Так на самом деле увеличилась скорость на арене или только циферки? Я это хотел услышать. Так как большинство навыков не задействовано в игре на данный момент.
  9. S

    Делюсь опытом огородника/качающего атлетику. ГАЙД. Самое интересное в конце текста!

    Я к тому и веду, что раз уж "гайд" про прокачку атлетики, то и интересен результат. О котором ни слова.
  10. S

    ОБНОВА на 28.03.2021 и 29.03.2021

    Мне кажется лучше раскидать AI по градациям. Например в центре карты слабые, а потом чем дальше тем сильнее. К примеру на севере сделать очень сильных лутеров, но и оплата за заказы (грузы) там должна быть тоже соответствующая. То есть, туда пробраться смогут только прокаченые игроки или группа...
  11. S

    Error после обновы

    Вот такая ошибка у меня вылазит при загрузке игры после обновления:
  12. S

    ОШИБКА МАТЧА

    Я бы не спешил с таким мнением. В чате говорят что и с ССД проскакивает такая проблема. Лучше дождаться рестарта мода и проверить. А ещё лучше, чтобы кто нибудь из админов раскрыл больше информации по этой проблеме.
  13. S

    Ошибка матча

    Хоть эта тема уже создавалась ранее, проблема с этой ошибкой до сих пор актуальна. И это очень раздражает, учитывая, что первые дни такой проблемы не было. В моём случае я могу зайти в одну битву и трёх. После этой ошибки можно выйти только на экран с возможностью присоединиться к битве, ну и...
  14. S

    ОШИБКА МАТЧА

    Такая же проблема сегодня. Ранше было всё нормально. ПРичём пишет ошибку, а бой проходит без меня. Я только вижу лут по завершению боя, ну и раненых/убитых.
  15. S

    Лицензия на торговлю и другие вопросы

    Согласен. Но я как не зайду, для меня нет заданий.
  16. S

    Лицензия на торговлю и другие вопросы

    То есть, лут сечас можно просто выкидывать?