Search results

  1. Aleksander UA

    Кто за мод пропуска ИНТРО?

    Mount & Blade II: Bannerlord: как убрать вступительный экран Измените имя файла В вашей папке Steam найдите этот каталог: ~steamapps\common\Mount & Blade II Bannerlord\Modules\Native\Videos Откройте папку и обнаружите внутри него файл под названием «TWLogo_and_Partners.ivf» Переименуйте этот...
  2. Aleksander UA

    Вылеты

    по наблюдениям, если не вступать в боя с другими игроками вместе - то меньше вылетает, но конечно весь смысл теряется..
  3. Aleksander UA

    Перемещение очередности отрядов в армии

    На фоне крашей и баланса, возможно не самый важный баг, но очень не удобно когда не возможно перетасовать воинов в списке армия - верх,низ (особенно если армия из многих фракций) Такая каша получается, хочется для удобства что ты все таки сохраняло выбранный список
  4. Aleksander UA

    Какими войсками вы пользуетесь?

    мне вот еще интересно метательные отряды (раз уш просто камнями так сносят), кто тестил?
  5. Aleksander UA

    Какими войсками вы пользуетесь?

    Лично я использую конных лучников Кузаитов, но они слишком дорогие и вообще не эффективные (вообще не попадают стрелами, слишком легко умирают от камней, лезут на сближение в авто режиме)
  6. Aleksander UA

    Какими войсками вы пользуетесь?

    Так как баланс в моде сильно изменен в отличии от ванилы, поделитесь какими войсками эффективнее всего сейчас играть (хотя бы фармить луттеров без потерь)
  7. Aleksander UA

    AFK игроки возле торговца

    Большая проблема, когда игрок который зашел в раздел караванных грузов к торговцу, очень долго провидит операцию или отошел AFK. выстраиваются очереди и повлиять невозможно. Нужно либо несколько торговцев или лимит времени после которого игрока выкинет из меню выбора груза.
  8. Aleksander UA

    Лицензия на торговлю и другие вопросы

    Я проверил у разных фракций цепочка заданий на лут у ремесленника повторяется (примерно 5 раз на новый список), с той разницой что название шмота другое немного. Падает жен лут с одинаковых пачек бандитов в разных регионах разный (но идентичный по параметрах) Вот и получается что пока у каждой...