Search results

  1. K

    Первая атака не проходит

    У меня похожая проблема. После того, как поменял ник на латинские символы - не заходит в бой. Вообще ни в какой. Нападаю - вроде идет прогрузка и все, комп замирает с 1 фпс. Только контр+альт+делит. За 2 дня зашел в бой только 1 раз. Сервер RU1. Делал проверку файлов с бубном танцевал - не помогло(
  2. K

    Проблема с новым патчем.

    Поменял ник с кириллицы на латинский и все норм
  3. K

    Проблема с новым патчем.

    У меня так же
  4. K

    Какая-то проблема с авторизацией.

    была такая же фигня, клинером почистил реестр, перезапустил комп и все заработало
  5. K

    Не запускает игру

    Все гуд! Все работает!) Спасибо разрабам!)
  6. K

    Не запускает игру

    Странно, вроде мод до 1.5.9 обновился, но не запускается по прежнему(
  7. K

    Не запускает игру

    Надо откатывать на 1.5.8 ((
  8. K

    Стримы

    Что за панические настроения?! Паникеров к стенке!)) Без суда и следствия!) Народ, это же не официальный мод от разрабов игры, трудятся над ним пару-тройку человек, причем безвозмездно, как я полагаю. У них тоже есть жизнь личная, семья, дела и т.д... Это же не студия ААА. Имеем на данный...
  9. K

    Может у кого-то есть копия игры?

    Человек просит подарить игру, видимо даже похер какую, пиратку или нет) Вот требует у человека душа RP поиграть:)
  10. K

    Видео гайды от SkullStal (последний - "Eskandar travel map. Central boss. (гайд)")

    Skull, твоя грядка стремится на пол-шестого:) Ты аккуратнее с этим;) Не такой ты уж и старый:)
  11. K

    Может у кого-то есть копия игры?

    Не знаю, что у меня там урезано, у Вас отрезано, явно вы не можете адекватно дискутировать. Я Вам выше дал развернутый ответ про свое понимание RP и то, что скорее будет тут. А Вы, как я вижу выше собеседников в чем-то обвиняете и никак не можете спокойно объяснить, что Вы пытаетесь сказать...
  12. K

    Может у кого-то есть копия игры?

    Это же по сути - песочница, типа как ванильная версия, только миром буду рулить сами игроки, хочешь к одному клану присоединяйся и королевству, а там уже все зависит от клан-лидера. Вполне наверное внутри своего клана или королевства отыгрывать и РП. Послал тебя клан-лидер на поля - шуруй на...
  13. K

    Может у кого-то есть копия игры?

    Может я ошибаюсь, но это скорей ММОРПГ проект. РП это ты когда отыгрываешь роль, типа как в Арма 3 Алтис лайф, всякие RP проекты, или ГТА 5 RP к примеру. Думаю это не про этот мод - и это хорошо:)
  14. K

    Не запускает игру

    Есть такое дело
  15. K

    Потеря лута

    29 в отряде плачу почти 1к в день. Лишний раз в бой стараюсь не вступать, чтобы опять 30 мин не тошнить к кузаитам за новобранцами)
  16. K

    Потеря лута

    кстати, ты огромный текст напечатал, суть вопроса то в чем? При поражении терять лут, караван или еще что?) У меня лучше предложение - как в одиночной игре - при поражении тебя берут в плен. А тут уже ваши пожелания, так как время ускорять нельзя, гоняешь ты по всей карте час - другой, если...
  17. K

    Потеря лута

    Вообще надо понерфить кузаитов и как то сбалансировать отряды. Врать не стану, посмотрел гайды всякие - рулит конница лучников, сам тоже не стал изобретать, пошел к кузаитам качаться. обслуживание дорогое, но окупается более-менее.
  18. K

    Потеря лута

    Не хватает экшона? Предлагаю всеобщий вайп и все с нуля начинают:)
  19. K

    Потеря лута

    30 марта выдался выходной, кошка засранка разбудила рано. Покормил. уснуть не могу, решил погонять в манту:) пока жена спит. На тот момент отряд был в р-не 15. С дуру взял в зеонике 2 каравана на Верчег.... часа 4 шел...! Кто жалуется, что нет хороших отрядов - велком в стургию! правдами и...