Search results

  1. A

    Что делать?

    Каждый раз когда загружаюсь в бой с другим игроком, я зависаю. Войска то сражаются. Да, я не несу потерь, хоть это хорошо, но при этом я не получаю опыта, денег, лута и фана от игры :( такая проблема уже третий день. Но вчера и позавчера после сотого выхода через альт+ф4, и перезагрузки компа...
  2. A

    Нечестный фарм

    Сегодня занимался фермерством, бахнул целое поле, и на последних кустах вылетел и остался без денег :( а потом опять бахнул целое поле и под самый конец опят вылет... это жесть просто :(
  3. A

    Вылет с морскими налетчиками

    Вступая в бой с морскими налетчиками вылетает игра в процессе загрузки поля боя. Уже раз 5-6 такое происходит. С остальными разбойниками пробоем нет
  4. A

    Стримы

    А что, все стримеры сдулись уже? если знаете кто ещё не сдулся, напишите кого можно сегодня посмотреть :)
  5. A

    Награда за победу над бандитами

    Мне кажется сейчас слишком большая награда за победу над бандитами. До этого все жаловались что за ними долго гонятся, вот теперь не долго. Но и награда сильно выросла, к тому же с них выпадают вещи которые реально дорого стоят. Сейчас многие слишком быстро фармят деньги. Возможно в будущем...
  6. A

    Пара предложений и/или пожеланий к разработчикам

    Для охотников за головами, которым не барское дело заниматься чем то кроме охоты на бандитов, что безусловно тоже нужное дело в землях кальрадии, хочу предложить сделать персонажа который покупает пленных. В варбанд было два вида таких парней, одни за дорого покупали войска и в зависимости от...