Search results

  1. OlderGambler

    Шутка про копье

    Не хочу больше обсуждать что либо в Дискорде,но завершить тему хочется.Когда я высказываюсь на тему копий или пик,у типов с Дискорда первая ассоциация с фалоссом,я понимаю что у них на это какие то свои причины,сочувствую,но мне это надоело.Однажды я уже был в бане из за одного такого морального...
  2. OlderGambler

    Абузы механик,затягивание боев.

    Запретите использования любого рубящего оружия с коня,такие как фальксы,ромфеи,менавлы и глефы,а также использование павез верхом.Сразу же после этого прекратятся абузы и затягивания боев.
  3. OlderGambler

    Почему разрабы игнорят проблему баланса?

    Кто был на собрании?Этот вопрос вообще обсуждался?Неужели коммьюнити плевать на проблему?Вам интересно так играть?
  4. OlderGambler

    Маленькая елка из бетона...

    Тэйлы добавили кривую коллизию этим растениям, разрабы БО, вы можете исправить их или вообще удалить маленькие елки к чертям собачьим?
  5. OlderGambler

    Бандиты фракций

    Почему лидеры бандитов одеты как бомжи?Оденьте их в снарягу лордов своих фракций.Также было бы неплохо чтобы с бандитов дропались лошади.И увеличьте конницу у фракций кузаитов и асераев,они слишком жидкие без них.
  6. OlderGambler

    Баланс.

    Уважаемые разработчики,исправьте плз баланс.Не знаю писал ли кто то об этом уже,но это не нормально,что все сейчас сидят на асераях.Раньше были хангварды теперь мамлюки.Тэйлы вообще к чертям сломали баланс.В сингле благодаря тому,что ИИ не стремится создать метовое войско это не так роляет,а для...
  7. OlderGambler

    Лекарь.

    Все просто,как всегда я прошу хоть немного "оказуалить" игру.Добавьте в игру лекаря,и неплохо было бы какие нибудь расходники для хила.Пусть они хилят меньше чем квалифицированный врач,но во время путешествия можно было бы юзать,без необходимости заходить в город.
  8. OlderGambler

    Скорость на глобал карте,прокачка и лут.

    Мы все очень любим этот мод и вообще игру Баннерлорд.Но скорость на глобал карте,медленная прокачка и крайне скудный лут это настоящий бич игроков. Поймите,мы как я уже сказал любим эту игру,следим за проектом с начала его рождения с замиранием сердца,как за собственным ребенком. Радуемся его...
  9. OlderGambler

    Мини игры в таверне и чат.

    Хотелось бы чтобы добавили мини игры в таверне,как в сингле.Можно не те же самые,а что нибудь другое,шахматы или покер например. И чат,очень неудобный.Неплохо было бы сделать интерактивную ссылку на глобальный чат,а локальный привязать непосредственно к персонажам.То есть ты подходишь к...