хранение и продажа войск

zondo

Recruit
Mar 20, 2021
3
3
3
Было бы хорошо, если бы игроки могли продавать свои войска на базаре и/или где-то их хранить, чтобы не быть привязанным к одному прокаченному стаку, а пробовать разные варианты.
 

Innos Gothic

Recruit
May 30, 2021
6
2
3
а че тема не обсуждаема? это не кому не интересно??? потом будите стонать "разрабы нас не слышат, они запретили твинков, а в замен не чего не дали(((("
 

Gratesko

Recruit
Mar 17, 2021
24
16
3
Германия
Конечно надо где-то хранить войска. Уже бесит выкидывать улучшенные войска чтобы прокачать другие. Поддерживаю тему и говорю от всех людей нашего клана HawkBand.
 

Innos Gothic

Recruit
May 30, 2021
6
2
3
Конечно надо где-то хранить войска. Уже бесит выкидывать улучшенные войска чтобы прокачать другие. Поддерживаю тему и говорю от всех людей нашего клана HawkBand.
Ну так нужно обсуждать в данной теме что к чему, а не молчать
 

Tovgiv

Recruit
Mar 17, 2021
20
2
3
Вы как будто, что то знаете пре изменения баланса войск!))))), что прям так хотите гриндить и улучшать войска. Конницы мало у вас в отряде? ))))) Хранить хоть и будет удобно для всех игроков, но лучше баланс, а затем инвестиции в... уланов!!!!!! хахахаххаааа )))), а не! в вландийскую кавалерию! у ней любят абьюзить удар наперевес. Кавалерия кстати и в осаде задавит без каких либо проблем )))).
 
Last edited:

Innos Gothic

Recruit
May 30, 2021
6
2
3
Вы как будто, что то знаете пре изменения баланса войск!))))), что прям так хотите гриндить и улучшать войска. Конницы мало у вас в отряде? ))))) Хранить хоть и будет удобно для всех игроков, но лучше баланс, а затем инвестиции в... уланов!!!!!! хахахаххаааа )))), а не! в вландийскую кавалерию! у ней любят абьюзить удар наперевес. Кавалерия кстати и в осаде задавит без каких либо проблем )))).
Эм... Нечего не понял... А что вы хотите воевать простыми кристеянами? Или разве в сингле нельзя было гриндить?
 

Tovgiv

Recruit
Mar 17, 2021
20
2
3
Эм... Нечего не понял... А что вы хотите воевать простыми кристеянами? Или разве в сингле нельзя было гриндить?
Лучше крестьянами. Где не брали бы кавалерию еще и на осады, из за которой они и там выиграют у вашей лучшей пехоты, как в атаке, так и в защите. Если вам все равно что такое баланс в МБ, то... баннерлорд путь для разных мнений! Так и модификация ведь.

А что про гринд в баннерлорд... то... я не эксперт. Сингл стал более подобием крусейдерс, чем тотал вар, из за чего не стал играть и я скорее по мультиплееру больше.
 
Last edited:

OS SkullStal

Infantry Man
Mar 17, 2021
77
34
18
К сожалению да, это большая проблема. Твинов в основном и использовали как склад для воинов, а сейчас даже не знаю как с этим быть. Допустим у тебя отряд 94, 4х убили, брать на докачку 4х крестьян - не вариант, они все помрут, остаётся только покупать у барыг. По идее для этих целей купить бы собственную казарму :-D
 
  • Like
Reactions: Improbe

Innos Gothic

Recruit
May 30, 2021
6
2
3
К сожалению да, это большая проблема. Твинов в основном и использовали как склад для воинов, а сейчас даже не знаю как с этим быть. Допустим у тебя отряд 94, 4х убили, брать на докачку 4х крестьян - не вариант, они все помрут, остаётся только покупать у барыг. По идее для этих целей купить бы собственную казарму :-D
вот и я отомже, что нужно предлагать идеи и разрабы выберут что-то подходящее, понятное дело что все качают кавалерию, значит сделать ее дороже или еще чето

тай покупать у барыг хз выйдет ли, поскольку у них тоже нету твинков )))
 
Last edited: