Recent content by Gratesko

  1. Gratesko

    хранение и продажа войск

    Конечно надо где-то хранить войска. Уже бесит выкидывать улучшенные войска чтобы прокачать другие. Поддерживаю тему и говорю от всех людей нашего клана HawkBand.
  2. Gratesko

    Разделение серверов на страны, языки.

    И тем не менее с РУ сервера переходят игроки целыми кланами на ЕУ и на другие сервера, только не из за пинга, а из за того что на РУ мало онлайна. Я это написал для будущего и дальнейшего улучшения и комфортной игры. Но вам конечно виднее так как вы глобальней об этом думаете. Спасибо за ответ.
  3. Gratesko

    Разделение серверов на страны, языки.

    Здравствуйте дорогие жители кальрадии, уважаемые разработчики и мододелы. После последнего обновления прошло около недели и мне хотелось бы написать свои пожелания по поводу сервера РУ1 и о серверах в целом. Играя на сервере, думаю что не только я заметил на нём малое количество людей в...
  4. Gratesko

    Поднять цены у ремесленников, чтобы выправить цены на рынке? (очень много излишков и дешевых лат для новичков)

    Придёт время и все цены устаканятся. Я кольчуги т6 продаю уже за 10к, а т5 за 5к. Для новичков вполне разумные цены и мне приятно не пылятся в инвентаре. Будет больше людей, будут разумнее расценки. Рынок сам себя равномерно сделает.
  5. Gratesko

    Турнир Ордена Черепа!!!

    А смысл? На что награду тратить то? 500к накопил а что с этим делать хз...
  6. Gratesko

    I am the first player in the world to reach 200

    Молодец! Можешь теперь лечь и поспать!
  7. Gratesko

    Абузер Only

    А вот и виновник торжества)) сознаёшся ли ты в содеянном?
  8. Gratesko

    Абузер Only

    Может читер а может и нет. Пока не будет достоверной инфы или видео то его не забанят
  9. Gratesko

    Награда за победу над бандитами

    Если не будет дохода с убийства разбойников или это будет сильно убивать армию, что по сути и есть убыток, то не будет смысла гонятся за ними и в итоге мы получаем карту полную лутеров. На такой карте не смогут и караваны ездеть и новички фармится.. разработчики ищут на данном этапе баланс игры...
  10. Gratesko

    Награда за победу над бандитами

    Подсчитай сколько ты потратишь на апгрейд солдат и на их обслуживание, а когда они умирают то и на найм новых и получается что не так уж и много мы получаем с бандитов. То что мы продаём с них, не все покупают так как многие тоже с них выбивают тоже самое, только новички не имеют ещё такой...
  11. Gratesko

    ВОПРОСЫ К РАЗРАБОТЧИКАМ ДЛЯ МЕТЫ💣

    9. По поводу магазина. 480 дней лицензия это я так понимаю игровых дней, тоесть 480 реальных часов.. за это время если я что то поставил на аукцион и это не купили то оно пропадает или как?
  12. Gratesko

    Продажа лута игрокам.

    Есть или будет ли возможным убрать продукцию из магазина которую выставил и никто не купил, так как слоты ограничены и больше не получается вставить новые или удешевить старые товары.
  13. Gratesko

    ВЫсокие апгрейды и зарплаты войскам.

    Что за лимит? Я бывало на следующий день продолжал их выполнять..
  14. Gratesko

    ВЫсокие апгрейды и зарплаты войскам.

    Попрбуй бегать за лутерами и отдавать все с них добытое ремесленнику. Я за пару часов 40к поднял и перса подкачал. С лутеров не плохо ещё и лаве падает. Главное чтобы отряд твой был не больше 20 чел.
  15. Gratesko

    Оскорбления игроков за воровство лутеров!

    Сегодня уже раза 3 мне в чат писали что я типа ворую их ''добычу'' мне то не жалко на самом деле и не обижаюсь на маты с их стороны... хочется как то чтобы лутеры были по сильнее, а то есть люди с 70+ войском которым приходится бегать за 10 и делить их ещё с другими..