Recent content by Gorec

  1. Gorec

    Проблема с лаунчером

    Обращайтесь! Ждём на ру сервере!)
  2. Gorec

    Проблема с лаунчером

    Если ты из Украины, решение я отписал выше.
  3. Gorec

    Проблема с лаунчером

    Привет! Напишу на всякий случай гайд как играть на ру сервере у кого он не работает: 1. Качаем vpn, устанавливаем, регистрируемся, подтверждаем почту и получаем 10гб халявного трафика на месяц. Название впн windscribe, загуглите и скачайте. 2. Запускаем впн, запускаем лаунчер баннерлорда ждем...
  4. Gorec

    Я не можу зайти на свого персонажа на РУ сервері.

    Привет! Напишу на всякий случай гайд как играть на ру сервере у кого он не работает: 1. Качаем vpn, устанавливаем, регистрируемся, подтверждаем почту и получаем 10гб халявного трафика на месяц. Название впн windscribe, загуглите и скачайте. 2. Запускаем впн, запускаем лаунчер баннерлорда ждем...
  5. Gorec

    Новички бросают игру, и правильно делают!!!

    Хочу обратится к автору темы, новички уходят не из за того что дружественные кланы кидают вар друг другу, новички уходят потому что их не цепляет игра либо нет времени на неё и все тут точка. Я пришел в игру когда тут вообще ничего не было кроме лутеров и ферм, неговоря уже про обьединения в...
  6. Gorec

    Антикварного мастера нет на месте

    Квест берётся из книжки которая падает в пвп зоне с пустынных налётчиков.
  7. Gorec

    Антикварного мастера нет на месте

    А ты квест выполнил что бы его открыть?
  8. Gorec

    Лицензия/пиратка и соответствующий онлайн.

    Мой совет купи лицензию и не парся, я раньше тоже с пиратки играл но постоянные танцы с бубном вынудили купить лицензию. По поводу покупки лицензии можно купить тот же стимовский ключ, он на процентов 20-30 дешевле, в проверенных магазинах. Если есть желание играть купи и забудь, мод постоянно...
  9. Gorec

    Перекинуть персонажа с китайского сервера на Русский

    Приветствую, зарегистрировался начал играть на китайском сервере) В начале не уделил этому внимание теперь хочу на ру серверах поиграть, и понял что нужно качать перса с 0, возможно ли перекинуть персонажа?
  10. Gorec

    Пиратская версия игры

    Можно, главное что бы версия игры была последней, в противном случае нужно будет постоянно скачивать и устанавливать актуальную версию игры