Зеоника, как центр торговли?

Майев

Recruit
Apr 22, 2022
1
0
1
Походив по городам, обратил внимание, что они мертвые. Правильно ли я понимаю, что Зеоника- центр торговли и все игроки, так или иначе вынуждены играть вокруг неё?
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Походив по городам, обратил внимание, что они мертвые. Правильно ли я понимаю, что Зеоника- центр торговли и все игроки, так или иначе вынуждены играть вокруг неё?
Здравствуйте Майев,
Да, это действительно так. На данный момент дела обстоят именно так, как Вы и описали. Некоторые большие кланы делают попытки создавать свои торговые хабы в своих столицах, но эти попытки обречены на провал, т.к. люди не идут туда.
И в этом, прежде всего, что удивительно лично для меня, виновны сами разработчики! Они, с настойчивостью достойной лучшего применения, убирают все активности, мотивирующие людей больше передвигаться по карте. И это очень печально....
Всё может исправить полный запрет въезда в Зеонику для всех клановых игроков. Оставить город только для новичков, а кланы пускай развивают свои столицы. Но нет, и это, я думаю, не будет сделано. К сожалению...
 

Klyon

Recruit
Feb 15, 2022
8
0
1
Вообще осмелюсь предположить, что дело в круге отрядов противника численностью от 30 до 60 юнитов. Игрок даже при желании не сможет пройти дальше Пороса, Джалмарис и Амитатсис по привычным тропам. В случаях, даже в сопровождении более опытного игрока, договорившись или упав тому на хвост. Северные, Западные и Восточные земли для многих стали недоступными ввиду описанной причины